🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Кого то из россиянцев ВООБЩЕ озадачивает что власти призывают на войну ДАВНО УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ?😔 Или живя в эрэфляндии считаете что ЭТО НОРМАЛЬНО?

−4
Ответы
Уральская Рябинушка

Нашёл чем удивить. У нас покойников порой и на выборы приглашают. Но зато лишают пенсии человека по случаю смерти оного, хотя тот жив и здоров

Уральская Рябинушка

Шо цэ такэ? Перевод в студию

страна дураков на поле чудес.... см. сов. буратино😄😄😄😄

Звездочет Дальнобой Торонто

даже ролик был буряту принесли повесточку на могилизацию а бурят двагода как в могиле такое может быть только в эрефендии

Лариса

Согласна.Но гибель своих земляков,родных,просто знакомых,детей -ты это знаешь.Одно дело чужая земля-другое свое близкое

ЗНАЮ... Лариса вы меня просто мало знаете.... и мне кажется не совсем или даже напрочь не понимаете положение тех кто с той стороны ( я не про ублюдков) .. Для примера.... во время ВОВ большое количество УКРАИНЦЕВ по происхождению, служили ДОБРОВОЛЬНО в полицаях у ФАШИСТОВ.. однако... не мало было и тех кто ОСВОБОЖДАЛ КИЕВ, ХАРЬКОВ, МАРИУПОЛЬ, НИКОЛАЕВ... ВСЮ УКРАИНУ... Так что ж теперь.... считать что все украинцы были МРАЗИ????? ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ И ЭСЭСОВЦЫ?????

Лариса

Я совершенно не поняла,к чему это.У меня дед был русским,кадровым военным ,погиб в ВОВ,у мужа тоже русские корни были.Но сейчас я не могу себя заставить хорошо относится к россиянам.Те что живут рядом,со мной,на одной улице,это свои россияне.которые страдают от своих же,я уважаю.А остальное-не могу

Лариса

🤷‍♀️🍁

Амид

Было смешно если бы они вставали и шли за рфию воевать

Соня

Ну дак те ж мертвые голосовали, а теперь их призывают

Соня

Страна мертвых душ

Бидэ н у них научился ж.. тож на свои выборы "мёртвые души" посчитал... сука

Соня

Вот так, мертвые живут, а живым житья нет

Алексей Юрьев

А нечего в могиле от призыва отлынивать!

Niemand Против Войны

Если бардак, так он везде бардак.

ну.. раша это ещё ж не везде....