Недавно подруга устроилась работать в Билайн оператором - тем самым, которые отвечают на вопросы типа "как активировать карточку", "а что это тут за кнопочка" и так далее.
После первого же дня работы звонит и делится впечатлениями:
- Представляешь, звонит мужик и говорит, что у него ШАР не работает. Давайте, говорит, мне сюда специалиста по шарам!
Так ведь сразу и не придумаешь, что можно на такое ответить. Зато cколько всего можно себе вообразить... Только минут через 5 она догадалась, что Ш А Р - это W A P 
Поржали, забыли.
Потом в течение следующего дня еще звонили клиенты, жалующиеся на неполадки с шарами, и на третий день они тоже звонили, и все это уже перестало казаться таким уж смешным...
Кульминация шаровой темы наступила на четвертый день, когда некое лицо кавказской национальности позвонило и пожаловалось, что у него не работает ШАР-ЖОПОРЕЗ.
Угадайте, что это было?
Правильно, WAP-GPRS
Да. Однажды, приехав на отдых из Москвы в Судак (Крым) и отправившись на рынок за продуктами, заговорил с торговкой. Узнав, что я из Москвы, она сказала -- "... я тоже, сейчас помогаю свекрови на рынке, в Москве живу в таком-то районе. ...". "... И я в этом районе ...". "...Да ну ?! Я вот на такой-то улице ...". "...так и я на ней живу. А дом ?...". "...Такой -то...". Оказалось -- живём в одном доме, только в разных корпусах, она на лето приехала помогать свекрови продавать урожай. Вот такое забавное совпадение.
расстались с лучшим другом в молодости,он должен был в гости к бабушке уехать,и поехал,а я через ден поехал с отцом и его корефаном в деревню,и как оказалось,в туже самую.и мой корефан оказался по соседству у бабушки своей.я когда увидел.у нас обоих челюсть отвисла одновременно )))
ждала папу в детстве, его не видела 2 месяца, сильно соскучилась, и не могла ждать его дома, поэтому пошла на поворот, где он должен был приехать вот-вот, но его не было, я решила, что в 5 по счету машине будет именно он, так и случилось, совпало... счастья было "полные штаны"
Случаи не помню, а вот результаты святочных гаданий совпали. Возраст замужества (в святки опускала обручальное кольцо в рюмку и считала его удары о стенки рюмки), во сне (также во время гадания) видела замужнюю фамилии примеряла большое кольцо - избранник старше.
Много. Самый яркий, где-то в классе 7 я сделала д.р.. Как оказалось, я расписала решение точно так же как и моя одноклассница. Она была отличницей в отличии от меня. Было обидно, т.к. обвинили в списывании, а я с девушкой даже не общалась.
На то что земля круглая и очень!!! Работал в разных фирмах. Двое с каждой фирмы встречаются за рюмочкой совсем в другом городе, знакомятся и через некоторое время общее у них - это знакомство со мной))))
КАК ТО ОДНО ВРЕМЯ СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО КАК НЕ ПОСМОТРЮ НА ЧАСЫ-ПОКАЗЫВАЕТ ОКРУГЛЕННО ЛИБО С ДУЭТНЫМИ ЦИФРАМИ НАПРИМЕР-22 22!20 20!12 12! И ТАК ДАЛЕЕ!!!!ТАКИХ ПЕРИОДОВ БЫЛО ДВА!!!!В ТАКИХ ПЕРИОДОВ МНЕ ШЕЛ ФАРТ!!!!
класс

нам с мамой однажды приснился один и тот же сон...потом было ,что часто с подругами выскажемся одинаково в один голос=)..ну и ещё было..но говорить здесь об этом не буду..
идем с подругой днем по улице...загудела электричка...я встала как вкопаная "Мы больше Юрку долго не увидим!"Вечером узнали,что его забрали в армию.За 2 часа.
были..как-то рассталась с любимым и уехала с другим.. но случилось несчастье и опять оказалась в аэропорту, где работал любимый. пришлось вернуться!
Конечно... ещё в школе повздорил с одной девчонкой, а потом, через 5 лет, она стала моей женой, у нас 6 детей и 10 внуков, и мы уже 33 года вместе...
анекдот: Мам, правда, что у каждого ребёнка должен быть отец?
- Правда, сынок.
- Тогда почему в нашей семье три ребёнка, а папа только один?
несколько раз забытые документы дома возвращали домой через некоторое время узнавал об авариях где я мог быть в то время
Иногда говорю с человеком одномоментно теми же словами,что и он или же чуть раньше,что хотел сказать или позвонить.
Да,это наверно судьба,ведь так бывает редко...Спасибо :)У меня тоже был случай-я написала сообщение и человек,которому я писала-тоже написал мне,посмотрела-мы отправили сообщение в одно и то же время-ну бывает же такое!Я написала тогда еще-загадывай желание-мы написали одновременно 
приснился номер телефона молодого человека, который оч нравился, и не поверите, я позвонила, снял трубку он))
Моя подруга вышла замуж и у них с мужем день рождения в один день у их матерей день рождения в один день)
Простите, но это тема для меня крайне болезненна, но я уверяю Вас совпадение было очень интересным.
были , мне приснилась как мы у моей подруги на днюхе сидели, и это так и было как воснее. Как дежавю
Висит молодой парень на болконе ,зацепился трусами за железку.Да это было женское общижитее.