Я Юлия

Когда в реале вы общаетесь с человеком вы обращаете внимание на его цвет глаз? 🧐

Ответы
Александр

👍🤭 была такая ситуация! очень нравилась девушка! (на работе) время от времени пересекались...🤣 и... ну никак не выходило! увидеть цвет её глаз! 😄 не то что бы она прятала глаза! просто рядом🤭 забывал что хотел узнать её цвет глаз! отходил от неё и думал! "ну какой у ней цвет глаз?"

Я Юлия

на что же вы тогда смотрели..)

Александр

🤭 мда!!!... 🤔 куда же Я смотрел??? 😉🤭 просто терялся смысл какого цвета глаза, цвет волос, стрижка... восхищался всей! 🙄

Mister Farid

больше обращаю внимание на обувь и цвет носок, на его движения и движения его глаз, на дыхание при ответе на обычные вопросы, и вопросы с подвохом, на непроизвольные движения рук, позу, взгляд (реакцию зрачков)

Дмитрий Дорофеев

Иногда обращаю. Если бросается в глаза. 🙂 Но вообще, у меня цветоощущение, увы, ослаблено. Это не способствует вышеназванной практике. 🙂

Романа

Смотрю всегда в глаза. Но именно на цвете не акцентирую внимание, не разглядываю физиологические особенности. Важнее не глаза, а взгляд.

St

У меня часто происходит, что я не могу вспомнить цвет глаз))

Романа

Бывает, что глаза очень яркие, светлые или тёмные. Тогда, конечно, обращаешь внимание. Подумала, практически у всех знакомых могу сказать, какого цвета глаза.

St

А я акцентирую внимание на цвете, если они только очень темные)) Недавно узнала, что, оказывается можно линзы такие приобрести), даже белок будет черным), у меня такая гифка есть.

Ольга Просто ******

нет ..я на трети год ..совместной жизни узнала что глаза у мужа серые ..когда пришлось ему капли капать ...😝😀😀

Александр

Если это женщина, тогда на все обращаю внимание. Мужская внешность меня вообще не интересует, только качество, плохой,хороший.

Володя

У женщин, которые мне нравятся, - да, обращаю внимания... Пытаюсь понять, чем же они меня зацепили, - своими речами или глазами

Володя

Так-то все ровно, не хотелось бы, чтоб было хуже.

Я Юлия

исправляйтесь значит..

Володя

Зачем? - меня и так все устраивает. Ведь женщина нужна для радости, а если от нее проблемы, - тогда лучше без нее))

Я Юлия

обленились вы мужики совсем..)

Володя

У меня дочь, 21 год, учиться в университете, ей помогаю, сын от второго брака, 13 лет, ему помогаю. Ведь у моих бывших жен новые мужья молодые альфонсы на них еще тратится нужно. А мне и одному хорошо и спокойно))

Комета

Да. Если общаюсь долго и чувствую себя комфортно рядом с этим человеком. Малознакомым людям я вообще не смотрю в глаза.

Алекс Венцель

Нет, я аудиал, а со зрением у меня всегда были проблемы...Зато по голосу и интонациям я могу многое сказать о человеке...

Мужчина

Вот найду 🕵🏻‍♂️ тебя, посмотрю в глаза и скажу - не стыдно так долго прятаться!?! Ни один GPS тебя не находит....)))))

Мужчина

Холодильник там...

Я Юлия

Ну это понятно..)

Мужчина

Окно там есть вон...

Я Юлия

Ну, а как без окна?

Мужчина

Аха)

Серж)))

Да. Но бывает что попадаются люди у который цвет глаз меняется) карие когда все хорошо, а если злится они черные.

И*
Ирина *Z

Стараюсь.. Мне интересно.. Чаще встречаются люди с карими глазами.. И с голубыми.. Реже - зелёные и серые..

Игорь Кураев

-в душу надо смотреть.., в душе☝️😉, шуткую я с утра.., ой не к добру.., в пятницу тринадцатого...😂

Александр

Да.Иногда встречаю людей которым их глаза как будто достались по наследству от чужого человека

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

я люблю в глаза смотреть............. прикольно наблюдать как она стыдливо отводит глазки и краснеет

Клавдия

Так ведь общаемся же, поэтому и запоминается, мне больше интересны взгляды этого человека ...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Естественно. Но только с теми с кем общаюсь, а не с теми с кем разговор длится всего пару сек.

Natali Kentsis

Я обращаю внимание на ногти, они говорят об ухоженности человека за собой, о его профессии

Десант

Нет, не обращаю, если они конечно сами не выдают себя необычностью, что бросаюются в глаза

Владимир

А зачем смотреть каким цветом его глаза. Главное чтобы человек был хороший и душа добрая