Годана

Кто идёт сегодня на световое шоу в Останкино ? 🖼

Ответы
Александр Шебалин .

А что,там сегодня шоу будет?К сожалению я сейчас далеко от Останкино,а раньше там жил,и практически каждый день был около телевидения (на пруду напротив концертной студии "Останкино"),или внутри,на самом телевидении.У меня мама на телевидении раньше работала,в самой концертной студии.

Годана

Я тоже подальше живу , но ехать собираюсь

Александр Шебалин .

Я сейчас маме скажу,она думаю обрадуется.Но поехать не сможем,т.к.теперь далеко перебрались жить от Останкино,аж в Раменки.

Годана

Пять площадок светового шоу : Большой театр , Останкино , музей-усадьба Царицыно смотровая площадка , Воробьёвы горы , Москва Сити )))) можно уточнить в инете

Александр Шебалин .

Да,мы недалеко от Воробьёвых гор живём.Но телевидение как-то ближе,хотелось-бы там побывать.Но я думаю всё шоу будут передавать по телевидению,и в интернете тоже будет.

Годана

Это уже не те эмоции

Александр Шебалин .

Да,это так.

World See

А почему в Н-Тагиле не устраивают шоу световые? Как танки выпускать то Тагил,а шоу так Москва..несправедливо!

Годана

Я из Украины , а в частности Донбасс . Я против дележа страны .

World See

Окаком дележе вы говорите?

Годана

Это Вы о нём говорите . А у нас уже всё произошло . Страдают люди , гибнут дети !

World See

Никакого дележа не будет,вы что то путаете..

Годана

🖼 это Ваши мысли ? Или я ошибаюсь

Артур Недбайло

У нас своё интересное шоу есть ! Свето-музыкальные фонтаны в парке им. Шевченко !!

Годана

Приеду посмотрю

Х.п.

был бы в Москве, обязательно пошел бы! КРАСОТА!!!

Х.п.

везде говорят на русском? мы ещё не начали их завоевывать, а они уже готовы проиграть?)))))

Годана

Вы о чём ?))))

Х.п.

заранее учат язык на котором ПРИДЕТСЯ говорить))

Годана

Всё впереди или Вы живёте одним днём ?

Х.п.

нет конечно

Виктор Дубилей

Я . Шнурки поглажу ,мне шагать всего 10000 км .

Де
Дед'уктор

Ох, дале ко идти. Не успею

Годана

Приезжайте

Де
Дед'уктор

Вход бесплатный? Поздно вечером?

Инопланетный Гость

Ты со мной хочешь пойти ?

Годана

Нет , я иду с мужем

Лариса Морозова

Москвичи, вероятно

Годана

Да

Лариса Морозова

Выложите потом видео посмотреть

☮Зеркало☮

Что за шоу? Когда?

Годана

Сегодня в 20:00

☮Зеркало☮

Сходил. Видел только фейерверк. Впечатляет.

Годана

Поздно вышли

Вадим

Я точно не пойду.

Вадим

Нет.Эффект не тот.

Годана

Это точно )

Вадим

🌹

Годана

Спасибо , Вадим

Вадим

И Вам спасибо.🙂

Се
Сергей

приглашайте

Годана

Да

Се
Сергей

🌹, а мне барбариску

Годана

🍬

Годана

)

Анна Татос

Где именно?

Годана

Читайте вопрос

Deonis Greck

Иа иду!!!

Годана

А если бы на метро , вообще попа была бы . Там очередь неимоверная была . Мы прошли пешком квартал , где бросили авто ( на ул. Ярославскую ) и уехали домой .

Deonis Greck

А мы приготовили пути отхода и попали без пробок))) хе-хе

Годана

Мы тоже без пробок . Но долго шли к авто )))

Deonis Greck

Есть что вспомнить)))

Годана

Мне понравилось ))))

Кубан Ахмедов

не яя

Годана

Яа-сно

Кубан Ахмедов

про что был вопрос?

Годана

Читайте

Кубан Ахмедов

если соберетесь приятного времяпровождения