Не
Незабудка

Почему дикобраз не тонет ?

Ответы
Дмитрий Симонов

количество игл увеличивает поверхность тела. … Полости многочисленных игл дикобраза заполнены воздухом, поэтому животное не тонет, попав в воду

Сергей Горностаев

Потому что у него пустотелые иголки!!! Из них получаються великолепные поплавки)))))

Николай Дорофеев

потому же что и говно (пардон за выражение из песни слов невыкинеш))))

Не
Незабудка

Что может быть хуже примитивно мыслящего и дурновоспитанного мужчины? Да таким до дикобраза, как до луны!

Николай Дорофеев

естественно, моя необразованность предел мужской неотесаности в которой нет ничего интересного и необчного что могло бы заинтересовать красивую, среднестатестически, девушку, ну вообще не разу, прошу прощения за орфографические ошибки я из украины.. вот

Alexander Sorokin

фсё... надоело мне его топить, вот и не тонет )

наталья кузнецова

Ха-ха-ха...

наталья кузнецова

Сорокин,ты юморной парень!

Alexander Sorokin

в общем - да )

наталья кузнецова

Хочешь,дружить бум?

Alexander Sorokin

не вопрос )

Максим Митькин

камень надо привязать побольше! успехов

Eduard

Ещё не пытался его купать:)))

Александр Нуждин

Он сам даже не догадывается

В*
Виктор *****( Москва)

Иголками за воду цепляется

Paul

не знаю...надо попробовать

Даурен Исин

умеет плавать

Роман Любимов

иголками в дно упирается?

Халык Дурдыев

потому что палочек много.

Петя Пунк

Не задумывался об этом.

Александр G

Захлебнётся и потонет.

Roman Ma

Из-за строения иголок.

Сергей Юрьев

А оно никогда не тонет

Владимир Ковалёв

Гавно не тонет

Не
Незабудка

Вы знаете, чтопорой одно слово может составить полное впечатление о человеке? Вы с прохожими на улице тоже можете так общаться?

Владимир Ковалёв

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\а Вы знаете что такое дикообраз Видели нюхали,сталкивались,убегали. выдергивали из себя его иглы или кидали его в воду???????????????????А на улице наших городов я с людьми нормально общаюсь.

Игорь Пиндак

Умеет плавать.

Корсан Александр

потому

Степной Волк

а ты его топил

Virginijus Polekauskas

так надо