сколько сама схожу!
Не мы такие! Жизнь такая!
До бесконечности
А если он чем-нибудь наградит из-за этого?
Это уже совместные проблемы,то есть и мои тоже, это во первых. А во вторых прощать надо всегда, но если человек хочет меняться, помогать ему в этом, но измениться быстро не возможно, это надо учитывать, а если человек меняться не хочет, то такого человека надо оставить... Пока он не поймёт к чему приводит его такое поведение.
Если бы меня девушка чем-нибудь наградила, то я бы её не простил, а пришиб и избавился бы от тела по всем правилам криминалистики и судебной медицины, чтобы дело приостановили по ч.1 ст. 208 УПК РФ.
А у вас есть девушка?
Хорошо. Вам лучше не иметь отношений вообще.
Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".
А нужно прощать?
Конечно: ведь первый раз - не педераст.
У мя жены не было и официально жениться не собираюсь потому что СК РФ на третьем курсе хорошо изучал.
Неее... нафига он мне, когда шалав хватает.
Да уж,хотя можно и смертником побыть..
Нисколько......
А надо прощать??! О нас ноги вытирают,а мы прощать должны??? Нет.Изменил-пошел нахуй!!! Или изменять так вместе,он ей,она ему,тогда все честно
Ну первый раз не педераст как говорится - можно и простить.
ни одного)))
потому что это уже не семья
Ну так он же всё равно обратно возвращается.
Нисколько.
Почему? Ведь первый раз не педераст.
Потому что это нарушение договоренностей. Нафига мне гулящий...
А может он больше не будет - всяко же в жизни бывает.
Не мой вариант. Или со мной или без меня.
ни сколько
а это надо у него спросить..)
ни сколько
Как говориться: "1-ый раз - не педераст".
не сколько
гуляй пока свободен. измена не приятные чувства не красиво это
Ни одного.
Так первый раз не педераст как говорится.
А второй раз -вжик-вжик и снова мужик?)))
Второй раз как первый раз :))))
Толерантный тракторист пошёл.)))
нисколько
а как можно простить измену?
Ну умные женщины же как-то прощают.
да нет прощают глупые, которые боятся остаться одной, а умная не простит никогда.
ну да, нужно же уважать прежде всего себя
Ни одного.
А чё так? Первый раз - не педераст как говорится.
Так это же происходит через резину.
Ни одного
А если слёзно прощение просить будет?
Без разницы. Это предательство
Нет, правильно. Он выбрал меня, изменил, значит усомнился, усомнился значит я для него неособенная , я так не хочу
Надо было сразу себе искать 3.14здострадателя - у них даже мыслей о походе не возниает.
я-вдова
у кого как....
Да, после первого кленется что нечаянно, больше не будет, а второй это уже обман, а с вруном жить нельзя.
А как другие с блядунами живут?
Это их трудности, как, а больше правильней будет...меньше знаешь лучше спишь.
один
достаточно....иначе это никогда не кончится..
А может его совесть замучает и кончится?
Ну так.....
Очень....)) неподьемный случай.....)
Ничего страшного - это пройдёт.
) горбатого - могила исправит.....)))