Мишута

Предложил другу пиво. А он: "Неее... Мишаня. Я сейчас -- только безалкогольное ... " Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине ?

Ответы
Майя Петрова

На самом деле оно с алкоголем - без алкоголя это просто не пиво, производители нас, потребителей, обманывают. Правильно - с низким содержанием алкоголя... Насчет резиновой женщины - ну это вряд ли, зачем суррогат, если живых много, на 10 млн. больше, чем мужчин в РФ?

Мишута

🍻 😜 👫 💑 👦 :bride_with_veil: 👪

Парапампам

Человеку надоел алкоголь, а привычка попивать холодненький пивасик с банки осталась))

Мишута

😄

Юлиан

...... и к морковным котлетам и к кофе без кофеина и к соевому мясу........

Мишута

Я сразу вспомнил комедию "Ты - мне,я -тебе" )) Про банщика Кашкина.
--Вань, примешь меня? Я тебе веник берёзовый из нейлона достал!

Юлиан

😄

Мишута

😀

Алёна Травкина

Как раз алкогольное пиво - первый шаг к безоперационной кастрации.

Алёна Травкина

И это я слышала, и многое другое - "достоверно-офигительно проверенных" фактов про кофе могу привести не меньше десятка , так, навскидку. А насчет пива - да, возможно, Ваш вопрос задел некую струнку болезненную. Так что не берите на свой счёт.

Мишута

Я пиво только после бани в основном употребляю) А так... Не фанат я этого напитка)

Алёна Травкина

И отлично. Оно реально содержит вещества, подобные женским гормонам. От этого и "пивной живот", от этого и, увы, импотенция.

Мишута

И пивной алкоголизм быстрее наступает 😄

Алёна Травкина

Увы, да.

Светлана Агламазова

мишангь..вот я щас лично ем колбасу..конскую..это к чему первый шаг?

Митяй

а если еще и сигареты электронные то точно

Мишута

😄

Марина Мокина

или ещё хуже к части от резиновой женщины

Мишута

👍

Edward Haynes

ну да. пиво же на женских гармонах солода

Александра

а есть резиновые мужики, кто знает?

Мишута

Наверно ещё никто не додумался)) Вряд ли... по частям тока продают ))Есть элементы резиновых мужиков! 😂
Как настроение?)

Ол
Оля

а зачем он пьет его вообще?))

Мишута

Вот как ребёнок пустышку сосёт...Про эффект "плацебо " слышали когда-нибудь?

Ол
Оля

конечно слышала

Мишута

Ну вот... Что-то похожее, мне кажется

Ол
Оля

можно с таким же успехом пить чай))

Alina Nn

ну и ассоциации 😄

Мишута

Да)) Будешь сиять от поцелуев ,а прохожие будут с завистью на посматривать тебе в след...)

Alina Nn

лишь бы никто не прицепился 😄 мы барышня самостоятельная, свободой живущая и зацелованная виртуальным мужчиной.

Мишута

Теперь точно будешь светиться, как радиоактивная(извини за фу!-какое сравнение) 😄

Alina Nn

я всегда излучаю свет. Чтобы притянуть только тех людей, которые тоже светятся. 😉 или увидят это свечение.

Мишута

Ну...Значит молодчинка ) 😉 🌷

Ирина

да кто же вас знает))

Мишута

😂

Ле
Леа

Да бросьте))

Мишута

♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)
♥️ 🍷 🍷

Ле
Леа

Ого!! Это все мне?))

Мишута

Конечно ) 🐻

Ле
Леа

Спасибо) 😉

Мишута

😊 😉

Татьяна Жидкова

К алкоголю

Мишута

😄 😮 🍻

Татьяна Жидкова

Она ещё к вам не пришла,надейтесь и ждите

Мишута

Жду и надеюсь

Леди Мила

вам виднее

Мишута

😄

Татьяна Жидкова

К алкоголю

Мишута

😄 🍻

♛К
♛Оксана Колесникова

ой вэй

♛К
♛Оксана Колесникова

это мои любимые анекдоты за мадам Марик....- Мадам МАРИК, а Вы знаете, я — ЖЕНАТ! - Ой, я Вас умоляю, но не кастрирован же..

Мишута

😄 )))

♛К
♛Оксана Колесникова

МАДАМ МАРИК всю жизнь искала себе страшную подругу, а когда нашла ее, все стали кричать: "Фу, две страшные подруги!"

Мишута

😂