Лея

Почему то настораживают мужчины которые в свои 50 + называют себя Санек, Леньчик,Мишаня..А вас?)

Ответы
Галина Золотарева

Меня поразил один случайный товарищ , который нам помог в пути с машиной-я ,чтобы поблагодарить его, спросила ,как его зовут , а он бухнул :Толян.... Седой дядя и Толян... Мы потом долго с дедом смеялись-не иначе бывший зек...

Лея

ну че Толян-солидно)

Галина Золотарева

Да уж! А авто у него было крутое...😊

Роксана Линдрман

А у нас бухгалтерия где в основном все женщины 50 и 50 +. Обращаются в своей компании - Девочки. Не знаю меня это умиляет! Потому что все женщины вообще то девочки. А мужики бесят, тоже блин переросток

Лея

согласна..женщинам такое простительно..

Ир
Ирина

Все просто! Рассказать? Это либо алкаши..либо нарики..либо(чаще всего ЗК!) ..ну и (редко) просто безграмотные сельские жители:( Такова Правда.Уж сори!...

Лея

согласна)

Ир
Ирина

Печаль:(

Ан
Ангел

Так неожиданно,негаданно,нежданно
Упал на голову из подворотни секс.
Такой весь маленький и назывался Даной,
блондинкой из квартиры номер зекс.

Андрей Акбаров

если мы с ним выросли в одном дворе и стареем , я его так и зову Санек и он меня Андрюха, так что расслабитесь, зачем попросту настораживаться.

Лея

вы называйте друг друга как хотите) а когда мне так мужчина представляется..Мнение он или инфантил или дебил или зэк)

Андрей Акбаров

Это другое дело мадам, просто он хочет показаться простачком, что дальше некуда....

Лея

🤔может и так..

А Б

и правильно... вот в моём окружении, на работе, например, на мои под 80 годков... женщины предпочитают, что б их я называл "задница"..."жопа"...

Лея

вы в дурдоме работаете?)

А Б

можно и так сказать... за 55 лет работы начинаю задумываться

Ag
Agafon

женщины "Лисы" настораживают не менее..;) ))
Вы жертва стереотипов..? )) просто они в свои 50+ многим малолеткам ещё фору могут дать..;) ))

Лея

Агафон не тупи) речь изначально шла о реале а ты прицепился к моему нику здесь..

Ag
Agafon

кто ж знал что ты про реал..))
тем более что тебе так представляются, наверно под ровесников косят..))
я прицепился не к нику, а к необоснованному сарказму, когда сама не лучше чем они...

Лея

в моем вопросе нет сарказма..То что ты его там увидел-твои проблемы)

Ag
Agafon

...)) проблемы как раз твои..;) ))
ты выступаешь на широкие массы, и должна корректно формулировать глупости..;) ))

Лея

отвали уже..

со своей занудностью..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))) ТАК ВОТ ЭТО ЧЕЙ ВОПРОС БЫЛЛЛ????))))))))) С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЧЕРА ОТВЕТЫ ПОЧИТАЛ, ТОЛЬКО ВСТРЕВАТЬ НЕ СТАЛЛЛ!!!!!!!!)))))))))

Я Счастливая

У меня свой путь и свои грабли)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я УЖ СООБРАЗИЛЛЛ!!!!!!!))))))))) НУ РАЗ ТЕБЕ ТАК НРАВЯЦЦА ТАНЦЫ НА ГРАБЛЯХ, ТО ХОТЬ ЮЫ АПТЕЧКУ С СОБОЙ НОСИЛА!!!!!!!!)))))))) 😉

Я Счастливая

Все так как должно было быть) Я ж не дурочка)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛАДНО, УВИДИМСЯ - РАЗБЕРЁМСЯ!!!!!!!!!)))))))) 😉

Я Счастливая

Мне б с судами и следственным комитетом разобраться... Не до встреч сейчас.

Светлана Несмачная

Мне кажется, что это происходит у тех, которые отставали в развитии ещё в детском возрасте, а потом попали в дурную компанию.

Лея

)) похоже на то..

Валентина Романова

нет, не настораживают. Это мои ровесники и если старые знакомые и друзья- так они и зовутся для нас и своих близких

Лея

речь не о близких..

Валентина Романова

пусть забавляются... когда-нибудь вам будет столько же и вы поймете желание побыть подольше душой молодым 😁

Лея

имя-санек это показатель ума а не души)

Валентина Романова

к имени санек есть сам санек с умом, и тут уже ничего не поделаешь. Значит не полюбился... разные саньки бывают

Глеб Олегович

Если им так нравится, то не вижу ничего странного. Кро ме того так легче запомнить чем по имени и отчеству.

Лея

инфантилы..

Абдрахман Кажибаев

нисколько. Мы такие же молодые, как все. Тем более советская молодежь даст фору всем молодым на свете)))

Упс

А как они себя должны называть? По имени - отчеству с указанием обращения (гр. тов. сэр итп) и должности?

Лея

ну хотя бы Саша и Леня..

Упс

😄 ну действительно, это кардинально меняет ситуацию)))))

Лея

для меня да..) Санек лет до 15 максимум..

Элла

И бесит, когда ведут себя, как молодые люди, просто смешно. Каждому возрасту нужно соответствовать

Лея

вот согласна..

Ум
Умиление..

ЭХ! И где то золотое время, когда меня хвалили за то, что...... Я поспала и хорошо покушала ?...... ))

Лея

я не знаю, куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет)

Ум
Умиление..

Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь...)))

Александр Сомиков

Как хотим так и называем себя, это для Вас они старые, а для себя они все теже Саньки Васьки

Лея

а спами то че не Санек написали- а Александр?

Александр Сомиков

Майл то у меня sanek 😀😀😀😀

Лея

я за ник

Александр Сомиков

Как в моем мире прописал, так в спрашивалкуи перенеслось, хотя я их не осуждаю, хотят так писать-флаг им в руки, и Вы по этому поводу не заморачивайтесь, на каждую хрень внимание обращать-ни каких нервов не хватит

Лея

я и не заморачиваюсь..просто спрашиваю мнение других людей..

Александр Сомиков

Ну и ладно, мое мнение Вы знаете

Niemand Против Войны

Да ничего... Президент Картер называл себя Джимми. Это примерно то же, что Мишаня. Ну, почти.

Александр Горбатко

я наверное с такими не общался. Меня можно называть Александр, но мне еще не столько пока

Десант

Меня больше настораживает когда тёти лет 50-ти 60-ти муси пусиками себя называют и тд и тп

Десант

Кто то говорил про перервод стрелок и сам попался на этом

Лея

я вам ответила по существу..А вы как зануда все никак не угомонитесь..Что пытаетесь доказать то?)

Десант

По сути вы такая же зануда, всё ждёте что вам ответят так как вы ждёте, а тут на тебе, не такой ответ оказался, не подошёл к вашим стандартам, никак разобраться не можете, в трёх соснах заблудились теперь я виноват у неё

Лея

ПОВТОРЯЮ вопрос о МУЖЧИНАХ был влезли насчет женщин отвалите уже..

Десант

да идиите сами уже лесом мадам!

Айк Горностай

ну если именами мальчиков то ещё не страшно а если именами девочек... тут уже опасно!