Лея

Почему то настораживают мужчины которые в свои 50 + называют себя Санек, Леньчик,Мишаня..А вас?)

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

У меня почему то сразу ассоциации с отморозками, безбашенными людьми, зеками

Лея

🤔 у меня не такие страшные..хотя и это тоже..

Alexx M

Первые 45 лет детства мужчины самые сложные. Потом, говорят, легче становится

Валентина Остапчук

А если собеседнику тоже 50+?Так они друг для друга и есть Лёнчики,Мишани и т.д.

Лея

друг для друга-это другое..

Ник К

У нас с друзьями привычка называть друг друга по отчеству или просто брат.

Ни
Николай

по моему норм))) люди просто живут и наслаждаются жизнью , как в молодости))

Лея

норм лет до 15 ходить в саньках )

Татьяна

Ощущение, что и внутри так же, инфантильность. Выросли, а не повзрослели....

Дмитрий Сергеев

меня настораживает лиса Алиса, вдруг курочку захочет прихватизировать

Ма*Дамочка

Нет. Меня больше настораживают те кто именует себя по имени-отчеству ))

Лея

🤔 тоже крайность)

Игорь Шмырев

Это конечно несерьезно (так представляться), но почему настораживают?

Игорь Шмырев

Не понимаю. Вы что в ответе за них? Да мало ли вокруг больных на голову.

Серёга Крохин

Хотят казаться более активными и полном здравия. Сам ,просто Серёга.

Иг
Игорь

А возраст психологический порой сильно отстаёт от биологического.

Иг
Игорь

Иногда человек в 12-13 лет тормозит... И высшее образование не помогает.

Юрий Кривич

Меня так называют только близкие. И это, как я считаю, очень личное.

Лоуренс Аравийский

А чё? Вован, Михась, Лёха - всё звонче, чем Шкворень, Горобец, Чучмек

Лея

в натуре)🤘😎🤘

Lliry Hess

Женщины, особенно лисы и кисы гарантируют приятное расслабление.

Вера Нагибина

Да ,не уж-то они к своим годам не доросли до имени и отчества?😉

Виктор Киселев

Мужчины до старости дети, не настораживайтесь, все нормально...

Виктор Киселев

Называйте как хотите,я не обижаюсь, просто никто и никогда меня так не звал, если бы звали, возможно, что такой ник взял бы 🙂..

Лея

вопрос не о том кого как зовут. А о том как человек сам себя называет..

Виктор Киселев

Вот и я о том же, если бы меня так звали, то ,возможно и я себя также называл...дело привычки и самомнения...

Виктор Киселев

И то и другое, если с детства родители, одноклассники, знакомые тебя называют яСане, Витек и т.д., то привычнее, когда к тебе будут также обращаться и другие..

Лея

другие..но не вы сами..если вы себя ощущаете взрослым мужчиной а не Саньком)

Юр. Мих.

Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора😝

Ти
Типаж

в бухгалтерии бабы вообще друг друга девочками называют и х.ле

Лея

так то друг друга..А то сам себя..

Ти
Типаж

да пусть как хотят так и сходят с ума

Лея

недозрелые инфантилы..какой там ум..

Ти
Типаж

да ладно) Они в образе просто)

Виктор Шаламов

Ничего удивительного. Такие мужчины так и не вышли из детства.

**
*****

Стареющие мачо, душой молодые , но по мне импозантность ценнее

Владислав

Подрастешь, узнаешь. Для ровесников и друзей мы Саньки Славки

Лея

ну вы же здесь себя Слявиком не подписали)

Владислав

Ну это я тоже не приемлю. Предпочитаю по-взрослому

Лея

значит те еще не повзрослели) поэтому и настораживают..

Владислав

Выбор за вами...