✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всем! Спасибо! Я с вами отдыхал душой! Мне 55 стукнуло, я хочу саомолёт из бумаги и машину на рудоуправление, как сына вертолёт с камерой. Я не старый! Пожелайте Всем хорошего года, дня мне удачи завтра мы берём Банк!))) С Д.Р. Санёк тебя!

Ответы
Ирина

Желаю быть всегда любимым,
Красивым, статным, молодым.
Желаю быть необходимым
Всем-всем — и близким, и родным!
Желаю мудрости с годами,
Здоровья крепкого, добра,
Чтобы с попутными ветрами
Плыла заветная мечта.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо Ирина, ты хороший человек! Нет у меня мечты! Всё сбылось! Я сказачно богат! У меня есть ВСЁ!! Я сам фигею! даж жена не ругает любовницу!)) Всё ровно...Обиды надо в море выбросить! Там тоните все!))

Ирина

😁👍✨💫

К@
Калинка @@@

С днём рождения, Санечка. Удачи в Ваших задумках. Пусть самые безумные идеи воплотятся в жизнь

К@
Калинка @@@

Саша, может я что-то не так поняла...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю? Что я там писал? Бред по любому)))

К@
Калинка @@@

По любому

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может! я пишу не вижу аватара-ника. Может я не вам)) Но вы тож хорошая..)))

К@
Калинка @@@

Спасибо. Стараюсь

Галина

Хотел сказать - в банке с поручителем но не завтра, а в понедельник .с поручителем .

Галина Матвеева

Берегите себя в перестрелке и при переноске тяжестей! Хорошего года!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я умру! Я самый негр в этом фильме, жизнь!)))

Галина Матвеева

Кошка у Вас хорошая. Или кот. Полйду свою покормлю. Орет

Вера Гудкова

С днём рождения поздравляю! Оставайтесь с молодой душой навсегда!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Дафай поторопись, пока ишо все не разобрали!... 😉😁✌️💥

L S

Зачем проблемы? Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Итальяская притча взять банк!)))Бедняки так говорят! )))

Наташенька

Банк не трогайте...себе дороже))) с Днюхой Александр!

Вадим Охотский

Ух,ты! Прям,как ,,Ограбление по-итальянски! Удачи!

Гуля Кабдыкаримова

С днем Ангела! Чтобы всегда было все отлично!!!

Sandra

с днем рождения денег побольше и успехов

Sandra

🙂чтобы в следующем году деньги так и валили пачками

Камола Насирова

С днём рождения, здоровья и любви вам

Тамара Са

Здоровья, позитива и всех благ! 👍🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С днем рождения! Удачи с банком)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Брать будем ночю! Охрана свои люди! Хозяин сказал давай! У меня пУСТЫЕ НИШИ ТАМ...денх нет!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀 👍 ну ты крут))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не так сказал))) Я охрана! Шучю! ))) Охрана кот чёрный и камеры.

Марина

🖼с прошедшим

Вынос Мозга Вручную

Мне 58 и хочу на пенсию!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я получаю, военную, но работаю...Сын в Москве учится...Эх..

Вынос Мозга Вручную

А я болею и работать мне тяжело

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инвалид, работаю во вред здоровью! Там просто поема!

Вынос Мозга Вручную

А я уволился иначе до пенсии точно не доживу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож не до живу! Я всех затрахал! Самого нашего генерального! Я супер! Я был зам, нач. РЭС. Я так шарю! Они от меня бедные! Я перешол в контролёры! Написал актов! Это мои дурья, нас срмть, а мне поебать! Я такой УЫОЛольте!))нЕ Могут! Я не против их! Дебилы! Я против системы!

Ан
Анти3Ая

Не пей восьмой стакан

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Океи! не пить я понял!))Поверь мне не важно!)))

Ирина К.

молодюсенький какой !

Улугбек

Гикнулся!!! Бедняжка...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

С Днем Рождения,Вас)

🇷🇺 Анжелика*

Судя по всему, живой)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это временно!)))😁

🇷🇺 Анжелика*

Это у всех временно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну-да))) Вот бабуля готовится в полёт в космос , платки собирает. А я так как Титов выйду и зайду. Жаль вещи спиздят!))) Я зайду новеньким малень ким карапузом. Ты не поверишь, я уже так делал! Мама сказала ты в 8 месяцев заговорил, и внятно и такое спрашивал! (хорошо хоть на опыты не сдали))) Мама не гонит точно! Она доктор, я хорошую себе семью выбрал, батя доктор наук...Умер год назад..Переродится я думаю ещё! Чё горевать над гнилыми досками на могиле?...