🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стоит ли покупать "Дезодорант-антиперспирант твердый «Ощущение нежности», от Нивеа", если запах пота исчез (наверное, мой отказ от рыбы и мяса начал, после 13 лет приносить свои плоды)?

Ответы
Эдсон

Лучше купить Абсент-Антидепрессант

Эдсон

Спокойно, в алкомаркете...

Одинокая Сволочь

13 лет без мяса... ? я бы не смог

Одинокая Сволочь

да... не повезло вам по жизни

Одинокая Сволочь

главное не падать духом... не скучайте! и всего вам доброго... ещё поболтаем в других вопросах ))

Сергей Хвостенков

Лиля Вы веган?

Сергей Хвостенков

Поздравляю или не стоит?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трудно с уверенностью утверждать. Проживу лет под сотню, тогда можно будет утверждать. А сейчас мне всего 47 лет. Девочка еще))))

Владимир

Не стоит...