..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,а вы умеете пользоваться дезодорантом или хай так, как Бог создал? 😁🤢

Ответы
Безмолвное Сознание

ваша вонь от выбора еды , питья , культуры питания и режимов , никакой надобности в хим- диклофосах нет для здоровых людей , к тому же это алергены , а замазывая подмышки где находятся крупные проходы лимфы , получается болезнь кожи воспаление и сыпь прыщи на спине , так же можно повредить грудь где лимфа система имеет разветвленное продолжение .. чтобы не вонять не надо есть молочное и мясное часто , или совсем , для мясоедов полезен хлорофилин , нужно бегать , упражняться ил ходитьв баньку ..для запаха почему бы не помазаться ефирным маслом сандала к примеру это природное ..Вот так Бог создал ..ваши смайлы от невежества

Дмитрий Важтин

Нн все заметил . Но и вы , другой раз не одуванчики . Красивая , очень крсивая . У нее выделения при этом . Есть киношка " Лаберинт " , старая сказка . Персонаж Лудо ( как медведь но страшнее ) . Да и Лудо был милым персонажем , пока не наступил в реку злавоний . Извени телеф----

Стас Васильев

Бог создал, а мать с отцом создание к личной гигиене приучили и наказали строго настрого. Вонь смывают, а ни парфюмом запчахивают. Красоту наружную внутренней подчёркивают, а ни ботоксом и причиндалами с косметички. Как то так..

Стас Васильев

Представляю. Потное, вонючее грязное туловище и ещё продизодорировать))))

Стас Васильев

Ну тему поймал на вопросе. Попробуй селёдку ланкомовским гипнозом полить)))) амбрээээ!!!

Влад Тиссен

там вроде пшикнуть надо в определённую сторону, и желательно попасть на себя 😁 хотя может я инструкцию не понял, так как судя по всему, некоторые принимают дезодорантную ванну 👀

Иван Молокоедов

Я лучше лишний раз в душ схожу!) а вообще жена не переносит резких запахов, да, и иногда попадаются некоторые личности от которых разит хуже чем от туалетного освежителя!))

Иван Ветров

Мы умеем пользоваться лопатой, молотком, другими инструментами(не музыкальными)и дезодоранта запах сам приходит после нашей работы, зато пахнет мужиком настоящим.

Юрий (Челябинск)

Я на заводе работаю, после каждой смены душ, ну и спецовку периодически менять, дезик в крайнем случае если по какой то причине не успел помыться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если не успел помыться и плюс дезик сверху....это атомная бомба будет))

Юрий (Челябинск)

Бывает не успел помыться, просто под мышками помыл и побрызгал дезиком. Крайний случай

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько)

Юрий (Челябинск)

А когда чистый и без дезика неплохо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо)

Руслан Котопёс

Хай так?))) Хай тэк может?)) Типа какая-то инновация?))) Умею... Но почему-то вам (женщинам) нравится нюхать подмышки... И даже лизать... Вы странные)))

Анатолий Иванов

Когда у жены была первая беременность,она плохо переносила запахи,вот с тех пор у меня и хай так,как Бог создал. Даже шампунями не пользуюсь.

Анатолий Иванов

Так и привык.

Кравцов Владислав

Так тут вопрос воспитания) так то и "девочки" бывают далеко не розы и по стерильности между свинарником и трёхдневным походом по тайге)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все бывает ,это да

Igor Shumarin

А мне зачем? Я дезодорантами не пользуюсь. Так как я контактирую с разной живностью, то мне нельзя пахнуть всякими дезодорантами.

Владимир Doc

Доказано, дезодоранты действуют на здоровье также как курение табака........ В том числе и сегодняшние духи и одеколоны. Так то!!??

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я моюсь каждое утро и перед походом куда надо (но а вечером само собой ).От меня мылом пахнет ,я асматмк и косметику не переношу

Татьяна Мороз

Я скажу может быть не то что надо бы. Но мне нравится запах мужского пота. Не так что бы слёзы вышибало, а рамках разумного.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждому своё 😊

Татьяна Мороз

Да конечно.

Володя

Только, если после душа, когда на блядки соберусь. А так лучше вообще без него, а то будет как будто под елкой нагадили.

Сергей Z

.. что значит - уметь пользоваться дезодорантом..я понимаю еще вопрос уметь пользоваться презервативом но ..дезиком..))

Сергей Z

хыхыхыхы))

Зять Не Хрен Взять..

мужик должен пахнуть табаком,потом и перегаром..а если ещё и дезодорант примешается,то смесь будет убийственная..))🤭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Он не должен так пахнуть)

Виктор Стребков

Это тот предмет который с пеной для бритья на 23 февраля прилогается)? Пробовал мне понравилось😇. Но пена вкуснее😌

Портнов Геннадий

Что же это за мужчины с которыми Вы общаетесь?🙄☺️💐

Niherasebeblia

да,жена недавно нарыла твердый,на основе соли Мертвого Моря и квасцов.эффективен необычайно,запаха никакого нет!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно

Niherasebeblia

да я и сам не ожидал!...особенно учитывая израильский климат!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как у вас там обстановка?

Niherasebeblia

у нас в центре тихо. иногда слышны бабахи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, пусть все будет хорошо

Niherasebeblia

да,спасибо!

Дм
Дмитрий

Кавказцы не умеют пользоваться! От них вечно разит как от парфюмерного лотка цыгана; обильно и низкокачественно.