Sr. Alexander

если девушка морщит носом Фууу !!! там пахнет,тут пахнет,иди в душ,я купила тебе дезодорант .... А вы как думаете если любишь человека,то любишь всё или ? (ВНИМАНИЕ ! речь идёт не о гигиене,а о феромонах химическиx веществах, что вырабатываются в особых железах организма.)

Ответы
O X A N A

Вы принимаете душ 2 раза в день, регулярно пользуетесь дезодорантом, туалетной водой, ежедневно меняете бельё, рубашку, носки, регулярно посещаете стоматолога, нет проблем с желудком, печенью, кишечником...? Если на все вопросы - твёрдое "ДА", то расставание - не за горами... Если же есть пункты, которые можно исправить, то можно (и нужно) это сделать. Ведь, по сути, девушка Вам добра желает, а не пытается Вас обидеть, свои запахи мы ведь не чувствуем. Вдруг есть какой-то аромат, который чувствуют окружающие, не только она, вот и пытается Вам помочь.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🖼

Ва
Валентина

Современный человек высокомерно не замечает то, что известно любой кошке или псу. Естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно природный натуральный запах кожи, будит древний инстинкт продолжения рода. От него зависит выбор или отвержение партнера. И его не забить никакими дезодорантами или духами.Если человек любим, то и его запах приятен.

Sr. Alexander

спасибо вам Валентина !!! а скажите у вас это с рождения или это приходит позже (с опытом)?

Ва
Валентина

Так ведь живу среди людей, природы, вижу, слышу, наблюдаю и делаю выводы. С детства люблю наблюдать за всем, что происходит вокруг меня.

Sr. Alexander

и я живу среди людей , но к сожелению наблюдаю не очень положительную тенденцию ... при более достачной жизни , а я считаю ,что сейчас такое время .... люди стали менее человечными ... ненависти становится больше , агрессии !!! вы правельно меня поняли !!!! всего вам хорошего !!!

М@
М@Линк@

Извините иногда такой аромат стоит и тут уже терпи не терпи ,все равно где то придется мягко намекнуть, чтоб сходил и сделал так чтоб такого амбрэ не было. Все люди разные, и у всех свои запахи от противного до сладкого ,даже если и любишь человека то можно подкорректировать некоторые моменты ,не задев личное либидо

Sr. Alexander

😘

М@
М@Линк@

😊

Дм
Дмитрий

Вчера в магазине пришлось громко намекнуть либо шёл бы он метра за 2 как просит пандемия либо купил мочалку и мыло, вся очередь шарахалась. Тут уж не до любви)

М@
М@Линк@

Да есть и такие ,этакие вонючки.....но вопрос был не про гигиену, хотя от этого и начало всех бед

Владимир Зернов

В 17 годе на путях стоит теплушка. Влезает туда дворяеин и говорит - боже, какое амбре и падает в обморок. Далее влезает интеллигент и ,зажимая нос говорит: Однако, какая вонища! Далее следет рабочий, передернул усами и произнес: набздели, суки! Последний влезает крестьянин и говорит радостно: эх, тяпло!

L S D

Ой вот ток давайте не будет свинство прикрывать феромонами. Свежий пот никогда не пахнет если нет проблем с эндокринкой, воняет старый рот, так что если от вас морщат нос, то это не жеманство - это вы реально воняете, и любовь тут не поможет, никто не обязан терпеть вашу вонь любви ради.

Sr. Alexander

спасибо !!!

Светлана Голофаева

С годами химические выделения организма меняются, точно так же как и неопровержимый факт, что организм стареет. Нужно не отмахиваться от этих "сигналов", а разбираться в своем здоровье. Как правило это самое начало больших проблем в будущем. И запах действительно может отталкивать.

Sr. Alexander

или притягивать ? но это уже другая история !!!

Светлана Голофаева

Или притягивать! У меня есть знакомая. Она просто дуреет от удовольствия, обожает нюхать подмышки своего мужа. Рассказывала: нанюхается и засыпает.😊

Sr. Alexander

вотвотвот !!! но это опять таки экстрим !!!

Анна Матвеева

Телесные запахи не должны отталкивать. Я в юности заметила, что умом один ухажер нравился, пыталась убедить себя, что смогу полюбить. Но именно запахи, даже одеколон, которым пользовался, вызывали резкое отторжение. НЕ пошла за него замуж в итоге.

Sr. Alexander

всё должно нравиться , а запахи темболее !!! конфетно-букетный периодбыстро проходит , потом начинаются вдруг притензии ...

Анна Матвеева

Чтобы все нравилось - это очень большая редкость. Можно не встретить и вовсе идеальную пару.А запахи в течении жизни могут меняться. Я вот заметила,что собственные подмышки пахнут по разному. И болезни тоже меняют запах тела с возрастом.

Sr. Alexander

и ещё как меняются ... поэтому с возрастом чаще себя надо проветривать , менять вещи , следить за модой , за музыкой ,за , за !!!!

Анна Матвеева

Нет, я вымирающий дракон и музейная реликвия уже давно... и потому мода, музыка, и прочие атрибуты современности не приемлемы, отторгаются как чужеродные мне. Стакан давно полон, сколько воды не лей, льется через край.

Sr. Alexander

хммм !!! а я как был в 7 , в 27 , в 47 любопытным так им и остался ... все мы разные ...

Анна Матвеева

Любопытство осталось, а память девичья)))

Sr. Alexander

😂

Галина Чаплинская Против Войны

Я думаю, что воспринимают человека вместе с его специфическим запахом. Знакома с людьми, как мужчинами, так и женщинами, чей запах мне неприятен. А их половины вполне благополучно проживают с ними. Видимо, их это не тревожит.

Sr. Alexander

🎯

Sr. Alexander

🍓🍓🍓

Морошка

Ехала в автобусе, рядом сел молодой человек. Чувствую, мне кислород перекрыло...спазмы страшные...Я ему сквозь кашель: у вас парфюм...А он говорит: нет на мне парфюма... Чуть коньки не отдала... от его феромонов

Sr. Alexander

коньки❓

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

👍

Морошка

аха...коньки:))) все отдала бы, чтоб отсел

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

у нас говорили ,- коньки отбросить !!!

Sr. Alexander

🤣

Сергей Глаголев

Если вы бесите друг друга , и приносите дискомфорт друг другу - хреновые дела (( но можно идти на встречу "обоюдно" И кайфовать!!!Минусы есть в каждом, не включая бычку, договорится можно)) всего доброго!

Аврора Шиллер

Любовь должна быть в удовольствие. А не душиться от пота( как вы их назвали феромонами ) человек привыкает к собственному запаху и может его не ощущать. Так что лучше ему намекнуть чтоб сходил в душ.

Sr. Alexander

👍

Аврора Шиллер

🤗🤗спасибки

Оксана

Проверено на собственном опыте. Когда-то давным-давно была влюблена в парня, от его запаха балдела. А потом он предал и всё, тот же запах стал отвратным до рвоты. Так что химия тел существует)

Sr. Alexander

такая же фигня , только у меня было отвращение как она ела !!! 22 года ела и я не обращал внимания ....

Оксана

Как говорится, селяви...На самом деле, это сложно, сдерживать отвращение...

Sr. Alexander

да и не надо !!! когда любовь проходит ,проходит и уважение ...

Оксана

Не все могут позволить себе уйти. Это не обо мне, если что, я так, рассуждаю просто)))

Sr. Alexander

привычка !!!

Совершенная Избалованность

Да хоть обожай человека, а вонять он не должен! Сейчас естьэреально дезикт, которые помогают справлятся с проблемой. Но☝не все!!! На део должно обязательно стоять :анти бактериальный!

Sr. Alexander

ВНИМАНИЕ ! речь идёт не о гигиене,а о феромонах🧐

Совершенная Избалованность

И я о них!!! О вонючих фероионах!!!

Sr. Alexander

🤣

Шельма Енот Вот!

если тебя в душ дивчина посылает - то (ВНИМАНИЕ ! речь идёт не феромонах химическиx веществах, а о гигиене) походу ты братец либо обосрался, либо от тебя духан идет как от бомжа....

Музыкальный Кот 🐈

Это точно)))

Музыкальный Кот 🐈

Патамушт если б дело было в феромонах, эта девкабы с ним не начала бы встречаться, как бы чисто вымыт он не был)))))

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Я умничка?))))))

Шельма Енот Вот!

на все 150%))))

Malыshka Mю

Оооочень малый процент людей воняют потому что не могут справится... В остальном просто несоблюдение гигиены... Даже свиньи чище... А феромоны не вончой пахнут🤦🏻‍♀️

Sr. Alexander

👍

Татьяна Иванова

обожаю как пахнет мой мужчина. Он пахнет решением всех моих проблем. от пробитого колеса, до сумок из магазина.не люблю его из душа, люблю когда пахнет им самим.

Sr. Alexander

🖼

Sr. Alexander

Татьяна ваш коммент шедевр !!!

Татьяна Иванова

спасибочки, тронута

Sr. Alexander

как погода на невских берегах?

Леди "Х"

Мой дед учил моих братьев ... обними девушку , укрой пальтом и пукни , если ничего не скажет и не выпрыгнет из под пальто ... значит девушка - навсегда твоя 💗🙂💗

Sr. Alexander

😂😂😂

Sr. Alexander

😘

Sr. Alexander

🧸

Леди "Х"

🍫🍫🍵🍵 .🤗

Волга

Вы не правы....по феромонам человек изначально выбирает себе пару...а вот если уже неприятные ароматы погли,дело либо в гигиене, либо она беременна

Sr. Alexander

а знаете как женьщины могут для достижения цели и запахам , и спортом , и и и !!!не брезгуют ничем а потом БАЦ

Волга

Значит не любит

Sr. Alexander

- Мойше, куда вы так бежите?
- Спешу исполнить свой супружеский долг.
- Так вы же живете в другую сторону!
- Туда я уже не донесу!

Sr. Alexander

😂

Елена Мазырко

Про любовь не знаю, но когда мужчина желанный, готова купаться в его запахе. Неважно, вместе с заработанным мной пОтом, или без него).

Юлия

Мне еще моя бабушка говорила, прежде чем выходить замуж понюхай ношеную рубашку человека. Если нос воротишь - то это не твой человек

Sr. Alexander

👍👍👍