Зов Древних

Как отличаются мужские феромоны от женских? Чем пахнут феромоны у женщин/девушек?

Ответы
Людмила Егорова

Думаю, что ничем. Когда я спрашиваю мужа, чем я пахну, он отвечает: "Ничем", - но почему-то любит нюхать мои волосы, пробор волос. Очевидно распознаваемого запаха у женских феромонов нет, их мужчина чувствует на подсознательном уровне.

Зов Древних

Да, все так

Ис
Искатель

запахи женские интересны разные . С девушкой знакомился - она прильнув ко мне . отвернулась .Мне её запах тоже не понравился .. Возможно - Генетика .?

Зов Древних

Хороший фильм

Ис
Искатель

танго...

Зов Древних

Да, Танго

Галина

Странный вопрос... если уловили и попали под влияние, то уже мозг теряет способность к анализу, просто отключается!)

Зов Древних

Интересный ответ

Галина

Но искренний, и главное абсолютно верный!)

Зов Древних

Поверю)

Галина

Ну ещё бы! Пират... да с сердцем... да не поверил...

Галина

😇

Андрей

🖼 Это формула женских феромонов, можете сами сравнить и понюхать, чтобы понять что отличия кардинальные.

Lady Butterfly

да бред все эти ваши феромоны. влюбиться можно и по интернету. и с полным отсутствием обоняния после ковида

Марина *****

Наверное, феромонами и пахнут. Вы же не можете сказать, например, чем пахнет клубника))

Зов Древних

Ок

Зубика .

Не понятно чем , но мужики все без исключения ведутся , а больные -выздоравливают 😋

Сергей Л-Ов!

У нас в пчеловодческих войсках выдавали капсулу с феромонами! Ничем не пахли они!

Та
Татьяна

Не пишите глупости. Нет никаких, тем более пахнущих, феромонов. Мойтесь чаще.

Зов Древних

Люблю такие темы, где каждый по-своему проявляет себя

Зов Древних

Именно)

Ко
Костя

У мужских феромонов там между ног что то болтается у них :))

Ирина Красноярск До Востребования

Висит - болтается, на х называется, как увидит п - поднимается. Что это?

Ирина Красноярск До Востребования

Это хобот у слона. А вы что подумали?🥹😅😂

Ко
Костя

У него ещё и хвост есть :))

Ирина Красноярск До Востребования

Хвост не поднимается у слона, когда он видит пищу

Юрий Ласковец

он маленький

Ко
Костя

Хвост поднимается в другом случае :))

Rada Klimova

Человек своим обонянием не может почувствовать феромон

Зов Древних

Понятно

Ал
Алексей

не столько пахнут сколько притягивают и возбуждают

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Понятие не имею. Нет привычки нюхать себе подобных.

S V

Лучше быть чистым, чем вонючим...помыться бы всем...)

Зов Древних

Согласен 😆😂

Надежда Гранже

Фигнёй какой-то, может женщина их не ощущает даже.

Светлана

Существование феромонов у неловека не доказано

Зов Древних

Услышал Вас

Блуждающий В Темноте

у мужиков феромоны ниже пояса а у женщин выше ...

Konstantin Leytan

Понюхай и узнаешь, потом не забудь написать 😁

Димка

Пират, а нахрена они тебе в море? 🖼

Наталья

Ничем не пахнут,жто на уровне подсознания