Олеся С

Использовали когда-нибудь духи с феромонами?давно хочу заказать,но отзывы на них неоднозначные 🤔

Ответы
Ирина Цветкова

Вот только не надо их использовать в людях местах, тем более в поликлиниках. Меня еле откачали, после продвинутый мадам. Яасматик. Кстати, на них многие и здоровые люди жалуются, что полочка ввиду кашля идисыпи

Ирина Цветкова

Побочка

Vaess

Не ведитесь на этот развод. Обычно у духов с феромонами просто отвратительный запах. И действуют они...Да никак не действуют. Одно желание - избавиться от этого запаха.

Александр

Лучшие делают из анальной пробки кита, но у 7них короткий срок хранения, выветриваются за пару недель. Хотя и весны уже осталось на один раз помазаться...

Ti
Timurskiy

Добрый день! Да, как-то моя девушка использовала. Притягивает, но только до ...., После кажется приторно сладким и не нравится. Но до .... возбуждало сильно)

Димка Спиваков

Для разжигания страсти , девушка лишь даёт понять, что с ней можно делать всё , что угодно. И всё, ни каких феромонов не нужно!

Юрий

несколько раз. Если хорошие, качественные - то эффект обалденный. А если дешёвка, подделка - то и эффект как от дешёвых духов

Ag
Agafon

а Вам зачем..?))
чтобы девиз стерв осуществить: "возбудим и не дадим..."
или что бы привлечь всех или кого-то определённого..?

Mister Farid

на людей это не действует, даже если там действительно оно есть. расстёгнутая пуговичка на блузке - действует )

Кочка Зрения Жозе

В духах используются феромоны, например, бобра. Если Вы хотите разжечь страсть у бобрихи, то это то, что надо.

Николай Лученок

Не факт, что запах феромонов будет привлекательным. Для кого то он покажется отталкивающим.

Татьяна

Да это обычный маркетинговый ход,знакомая покупала,аромат был приятный,но не более того...

An
Anastasiya

Да глупость это все)) лучше просто хороший аромат с мускусом, амброй, амбреттой

Константин

Реклама- двигатель торговли..самый лучший феромон- запах чистого тела

Олег

Такойдевочке как Вы ничего не надо..аромат Вашего тела сшибает с ног

Александр Делави

у нас в компании есть подобное могу скинуть на этот продукт ссылку

Александр Делави

там вся информация

Марина Мокина

Главное чтобы аромат совпал с вашим естественным запахом.

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тебе они...что этим хочешь самцов приманить что ли))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да вроде мужчин больше привлекает улыбка, чем феромоны))

Евгений Харитонов

да наверно. мы к запахам не так чувствительны

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну к приятным нежным наверное все таки чувствительны)

Евгений Харитонов

ну конечно в состоянии различить немытую женщину от вкуснопахнущей))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой я не можу😁

Юлай Халиков

я не разу не использовал их и не знаю как они действуют

Ба
Башканатик

Лучши VR шлем закажи,порнуху смотреть закачаешься

Олеся С

Ок, очень реалистично?

Ба
Башканатик

Супер 8