Зов Древних

Когда у женщины выделяются феромоны?

Ответы
В В

Дело в том, что на пике овуляции женский организм выделяет максимальное число копулинов – женских феромонов, повышающих привлекательность. Вомероназальный орган последних «считывает» информацию о количестве копулинов, хотя происходит это абсолютно бессознательно. Свой-чужой запах.

Зов Древних

Ого как!!🙂 спасибо за информацию

Лана Леснова

когда она душится духами с феромонами для привлечения успешного и обеспеченного самцв- желательно в очень дорогой машине- ведь мужчину всегда выдают машина часы и до блеска начищенная обувь- если он в костюме.

Да
Дарья

Вас так интересуют феромоны)))) моя подруга работает в косметологической фирме, они производят духи с феромонами) она мне тх регулярно дарит и предостерегает: ты осторожно там!))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да
Дарья

Но чо-то толпа мужиков меня не преследует))) вот только что ходила в овощной магазин, нормально сходила, без приключений))))

Ba
Baltico

Туфту они производят значит😁

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Когда хочет самца, и у нас так-же у женщин в период когда яйцеклетка готова к оплодотворению

Артёмка

Всегда до наступления климакса. После чего женщина перестаёт быть детородной.

Ма
Марта

При тяжелом физическом труде. Укладка шпал,погрузка мешков с цементом

Крошка-Турандошка 🤭

Наверное, когда она готова к деторождению, что бы привлечь Мужчину...

Зов Древних

Может быть 😊

Eлена

Ясно когда. Среди людей их значение выражено не так сильно.

Эл
Эля

Когда встречает мужчину, от которого хочет рожать детей

Зов Древних

Красивый ответ 😊

Эл
Эля

Спасибо

Зов Древних

Спасибо за ответ

Надежда Гранже

Когда злая одни, когда в хорошем настроении другие...

Зов Древних

Ок

Светлана

Существование феромонов у человека не доказано

Зов Древних

Ладно

Ольга

Порадовалась - феромоны. Разозлилась - феромоны.

Qqqq Qqqqq

в минуту когда она видит то о чем давно мечтала

Зов Древних

Хороший ответ. Спасибо

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

тело реагирует одинаково не зависимо от пола

Зов Древних

Хорошо

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

интересно,на кой в Египте их продают🤣

Зов Древних

То Египет 😂

Квака Задавака

Когда пашет как лошадь на колхозном поле.

Игорь

Когда она стометровку пробежит за 12 сек.

Сергей Воробей

это самый важный вопрос твоей жизни

♡ Богиня ♡

Когда она влюблена ...при чем в себя

Зов Древних

Етам заметно

Ал
Александр

Когда зарплата на карту приходит

Ва
Василиса

Когда она наслаждается например

Зов Древних

Хороший ответ

Ва
Василиса

Благодарю