Женщина Любимая🐠🐒

Туалетная вода с феромонами реально имеет какой то эффект? Или это просто маркетинговый ход? Кто то пользовался?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такой же идиотизм, как и омолаживающий крем для глаз с бриллиантовой крошкой. Ну во-первых не существует даже такого понятия, как "бриллиантовая крошка" - есть алмазная фракция, т.е. пыль после обработки алмазов, вот и представьте, если её втирать в кожу, что с ней произойдёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может лучше на мешках с цементом писать, что (Без ГМО) и лучше раскупать начнут

Женщина Любимая🐠🐒

Запроста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я %уею с этих маркетологов🥴

Случайное Сов_Падение

Да многие пользовались, конечно. Сейчас каждый второй парфюм с мускусной составляющей. И мускус самый разный - от грязного животного типа как в Кирке от Тициана Теренци, до нежнейшего воздушного облачка. Но! Человеческие феромоны в парфюмерии не используются!

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))) а вдруг это будет конференция в дискорде?)

Музыкальный Кот 🐈

Дискорд) это скайп на максималках))

Случайное Сов_Падение

Жесть) тогда конспектируй, конечно)

Музыкальный Кот 🐈

Хы)) пасяп!

Игорь Ерошенко

Маркетинг однозначно .. Этих феромоновых духов , воды разной во всех отделах вёдрами стоит , где же столько феромонов собрать ...

Женщина Любимая🐠🐒

А стоит пипец

Константин

это обьясняли все уже раз сто.. да это ход как и надпись на растительном масле. что оно без холестерина

Константин

это индивидуальные частицы запаха каждого человека, выделяемые клетками некоторых желез.. Влияющее на поведение противопложного или такого же пола.. Совокупность запаха. они могут и привлечь и оттолкнуть.. На всех одинаково они действовать не могут. У схожего пола они вызывают раздражение, дпже у противоположного. Поэтому это бред.. тем более добавить их куда то в химические соединения нельзя.. По сути от них есть смысл только в твоем запахе. ито их точное влияние еще не доказано.. А именно во влиянии на поведение

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят есть парфюм без запаха, который якобы усиливает собственный запах, мне кажется это тоже бред

Константин

да бред

Женщина Любимая🐠🐒

А стоит пипец

Константин

ну лохов хватает.. и трусы от всех болезней покупают и приборы с батарейкой в простой коробочке тоже от всех давлений раков и спидов.. хватает.. на каждого..

Старый Знакомый

когда то, когда это появилось на рынке, писали, что там феромоны шмеля...люди велииись)))

Женщина Любимая🐠🐒

А теперь чьи?

Старый Знакомый

ой..даже страшно подумать)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня какая то))Туалетная бумага с запахом клубники-вот где кладезь ума)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иди работать говорю...

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, я же совушка))

Ольга

Мне кажется,это ерунда,каждый человек имеет свои феромоны,наверное🤷😊

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Андрей Григорьев

Мне подарили как-то. Воняет гадостно, а женщин я и так привлекаю)))

Crazy Diamond

🤣О, боги! Яду мне! Яду! 😁 Феромоны - полный бред. Полнейший😁

Женщина Любимая🐠🐒

А стоит то не как бред....

Crazy Diamond

Ну... 😁 Есть поговорка - лох не мамонт, лох не вымрет😁

Crazy Diamond

😁

Андрей Абрамин

Если нет обоняния у человека и обояния у тебя-пофиг феромоны

Женщина Любимая🐠🐒

Куда делось?

Андрей Абрамин

У меня есть

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Раиса Бобкова

Некоторые женщины действуют на мужчин и без феромонов...

Женщина Любимая🐠🐒

Точно)))

Раиса Бобкова

К сожаления, я не из той категории...

Женщина Любимая🐠🐒

А я из той😉

Раиса Бобкова

Я другим беру))) А за Вас рада...

Женщина Любимая🐠🐒

Чем то же берете😉

Раиса Бобкова

Не знаю , но вниманием не обделена...

Галина Дьячина

имеет..пробовала..но довганя .. духи..сейчас не видела

Женщина Любимая🐠🐒

Какой эффект?

Галина Дьячина

притягивает мужской пол😂

Женщина Любимая🐠🐒

А если у него обоняние пропало?

Галина Дьячина

это уже другая история

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно и все сразу побежали насиловать друг друга

Валентина Мезрина

Качественная - да, очень эффективна

Женщина Любимая🐠🐒

Я их понюхала...пахнут они так прямо скажем не очень все, а стоят как чугунный мост

Валентина Мезрина

Мы привыкли к искусственным запахам и естественный запах человеческого тела нам уже не привычен и не нравится, но женские феромоны притягивают мужчин на подсознательном уровне, как и мужские - женщин. Но не все запахи подходят для всех.

Женщина Любимая🐠🐒

Там не было естественных, там какие то вонючки)) мы были с мужчиной и его тоже не привлекли эти запахи

Роман Антонов

имеет-я ей чайник от накипи очищаю

Женщина Любимая🐠🐒

Успешно?

Роман Антонов

девушкам-нравится

Lady Winter 🇷🇺

Маркетинговый ход, конечно..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну у нас как то ничего не помутилось)) про мушку почитала, страшное дело, это еще и яд ко всему прочему

Lady Winter 🇷🇺

))))

Доктор Мотор.

Втюхилово обыкновенное.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, взаимно, я спать буду)

Доктор Мотор.

Спокойной ночи!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо и вам

Sonik In The Фингерс

Вообще то совсем лёгкий

Женщина Любимая🐠🐒

Что легкий?

Мишутка Северный))))))))

Туалетная имеет))))))))))))

Хаякава

маркетинговый ход