Sr. Alexander

если девушка морщит носом Фууу !!! там пахнет,тут пахнет,иди в душ,я купила тебе дезодорант .... А вы как думаете если любишь человека,то любишь всё или ? (ВНИМАНИЕ ! речь идёт не о гигиене,а о феромонах химическиx веществах, что вырабатываются в особых железах организма.)

Ответы · страница 2
Светлана Ахмедова

Всё это лечится....пусть мужчина пойдет в аптеку, к врачам...и полечит свой организм...женщина не должна терпеть неприятные запахи

Лю
Любовь

Так КАК можно было выйти замуж за человека, если он ФУ!!! Запах один из самых ВАЖНЫХ компонентов желания быть с этим человеком

Светлана ```

Он не будут тАк себя проявлять ( феромоны ваши) если соблюдать гигиену два раза в денЬ.. и никто тогда не станет вАм фУуукатЬ

Светлана ```

Вижу для вАс это диКо !?

Sr. Alexander

сразу ясно не знаешь как работают феромоны

Светлана ```

Да что вы ?!) только вы и знаете ?!

Светлана ```

Соблюдайте !)

Надежда Борисова

Я думаю,человек пахнет так,как он пахнет ,а о феромонах -да зачем о них вообще думать,если любишь-любишь любую или любого

..
......

Чистота пахнет приятно, а пот не приятно. А то что вырабатывается о чем Вы говорите, на чистом теле ярче чувствуется

Му
Мусечка

невоспитанная девушка какая-то) даже если тебе фууу,надо это сделать мягко,тактично и незаметно для партнера

Галина

как помыть человека не заметно для него ?*озадачилась *

Sr. Alexander

есть такие хоть замойся ...

Сурадж Аббасов

думаю человек должен следить за собой включая и за запах свой. если живешь вместе незначит что можно вонять

Эдуард Фишер

Сандр! Какие феромоны если ты воняешь! А если ты пришёл только из бани ! Рви когти под девизом - Дома помоюсь!

Снегурочка

Любишь, но не едкий запах пота. И ничего страшного, если мужчина будет мыться и пользоваться дезодорантом.

Снегурочка

Феромоны, которые выделяет человек, едва уловимы и это не запах пота. Это нечто другое. Естественный, только ему одному соответствующий запах, может понравиться женщине. Повторюсь, и это не запах пота.

Елена...

Ну если человек это за собой знает,надо уважать других..на самом деле некоторые источают ужасные запахи

Валентина Мезрина

Если феромоны человека приятны, то вероятность любви намного больше. Это притягивает, а не отталкивает

Николай Дубинин

...когда меняешь питание, меняется и запахи ...при практике голодания, даже кровососущие (мошка и комары) не реагируют. К слову, можно заметить, что одних людей одолевают, к другим относятся с прохладцей.

Елена Шибанова

Это значит, что парень с девушкой не подходят друг другу... Учёные давно проводили такой эксперимент....

Майя Петрова

Не любит. Как раз феромоны и притягивают людей друг к другу... Может, она мужчиной только пользуется?

Лариса Милованова

но с этими феромонами надо ложиться в постель...я думаю не очень приятно все это регулярно вдыхать

Sr. Alexander

вы про что ? феромоны не ощущаются ...

Красное Солнышко

Некоторые запахи могут вообще исключить близость. Поэтому и пытаются что-то менять даря цветы! 💐

Liza

Феромоны не воняют ,не воняет и пот,воняют бактерии которые начинают на потном теле размножаться

Sr. Alexander

нууу,так глубоко в материю я не углублялся ...

Liza

Я вам причиеу вони осветила)

Ир
Ирина

Целиком его принимаешь,без всяких фу,все будет нравится,абсолютно,и даже будешь умиляться ему)))

Sr. Alexander

сразу видно !!! опытная девушка !!!

Sr. Alexander

У Светы есть домашние животные: кошки и собаки. Из всех её животных только одно не является собакой, при этом все её питомцы, кроме одного, — кошки. Сколько всего у Светы кошек и собак?

Андрей Лященко

Америку для меня открыли оказывается феромоны выделяются специальными железами . Однако в институте тогда преподаватели дураки учат что феромоны выделяются потовыми железками . 😉

Ир
Ирина

Так это нормально Андрюша, сексологи многие консультируют людей,а сами не помнят когда этим занимались))

Андрей Лященко

Ну тогда ладно можно понять .

Наталь

Или. Обоняние - слишком автономная от разума сигнальная система. Убедить её ни в чем невозможно.

Да Ну?))))

Именно запах любимого человека очень приятен и важен...) Он должен возбуждать..а не раздражать)

..

всегда считала, что феромоны не имеют запаха. Запах - результат деятельности микроорганизмов.