Sr. Alexander

если девушка морщит носом Фууу !!! там пахнет,тут пахнет,иди в душ,я купила тебе дезодорант .... А вы как думаете если любишь человека,то любишь всё или ? (ВНИМАНИЕ ! речь идёт не о гигиене,а о феромонах химическиx веществах, что вырабатываются в особых железах организма.)

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Все зависит что у тебя развито. Если у нее физике -ощущение, то она все так будет воспринимать.

Елена Данилова

Чего да да?

Надежда Семёнова

В любимом человеке нравиться всё даже недостатки а в не любимом раздражают даже достоинства

Sr. Alexander

100% согласен , только больше половины пишут мне ,что я воняю , что душ никто не отменял ... они что тыпые ?

Надежда Семёнова

Нет они просто вас не любят таким какой вы есть

Юлия Пак

Если запах человека не нравится, никакая любовь не спосет от физического отвращения к нему.

Татьяна

девушке не стоит связывать жизнь с этим человеком, химия отрицательная, стоит ли мучиться?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Если она так поступает, значит, она просто несовместима...
Её надо просто послать подальше.

~L
~Eva Lansca~

Если ей неприятен его запах , то надо расставаться ! Душ , дез-ы , парфюм помогот не надолго .

Елена Elena

Если чувствительность к запахам, то тут люби не люби...🤔
Хотя, привыкнуть можно ко всему )

Ми
Мира

Если девушка морщит нос, значит она вас не любит. Потому что ей ваши феромоны не нравятся.

Пани Малгожата

Ещё раз, феромоны не пахнут, вернее пахнут, но запах не ощущается человеческим обонянием

Пани Малгожата

Значит, не феромоны

Пани Малгожата

Тогда вернулись к началу )))

Sr. Alexander

Мужские феромоны
Андрология, Здоровье Оставить комментарий 11,853 Просмотров
Первый вопрос, который возникает, что такое феромоны? Химические вещества, что вырабатываются в особых железах организма для привлечения противоположного пола.

Sr. Alexander

http://muzcina.ru/muzhskie-feromony.html

Просто Зайка))

Говорят, что с феромонов всё начинается✌️если раздражает, видимо, ничего не случилось)

Просто Зайка))

Ну да... Лукавое время, лукавых людей))😏

Sr. Alexander

неа !!! феромоны от не лукавого

Лена Петрова

Душ еще никому не был противопоказан. Все любят чистоплотных и феромоны здесь не причем

Лена Петрова

Вонючие феромоны никому не нравяться

Любовь Вотинцева

ОХ простите конечно но если эти феромоны не мой запах я точно не буду с этим человеком !!

Alina Nn

конечно если любишь, то и пот слизывать будешь и носки его рядом на подушку положишь😂

Alina Nn

😉

Роксана Линдрман

Как не странно но партнера выбирают именно по запаху, это уже доказано. Делайте выводы

Pa
Paradox

Я тебе напишу просто - чем БОЛЬШЕ степень раздражения тобой, тем МЕНЬШЕ тебя любят 🙂

Радость

Сел рядом в транспорте чужой мужчина. И такой чистотой от него повеяло.... Мммммммммм

Sr. Alexander

соболезную ... надо было выйти не следующей ост.

Радость

Зачем соболезновановать и выходить?

Гр
Григорий

Запах играет роль как система «свой-чужой» и если так говорят, то ничего не сделаешь

Гр
Григорий

Можешь даже не мыться))) кому то другому понравится

Виталий Щетинин

Бывает не нравится, ну что делать если охота быть с ней, тогда дезик парфюм в помощь))

Лариса

Изначально люди выбирают друг друга по запаху, если ей пахнет значит не её человек.

Лариса

Ну так..давно живу)))

Лариса

Выжали весь и выпили....

Лариса

Дура потому что

Лариса

Пока нет

Лариса

Чесное слово)

Евгения

Если они вырабатываются после душа, то норм. А если целый день, то тут уж не до любви

Sr. Alexander

ну если нравится запах мыла ,то после душа !!!

Евгения

Ну, это если кто-то моется мылом))