💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот говорят бабы дуры вы согласны?

Ответы
Проходил Мимо.

Нет конечно! Глупо утверждать так, или говорить, что все мужики сволочи)))) Просто мы по разному мыслим и нам бывает сложно друг друга понять)))
Как то выхожу из метро (не помню название), в руках, метровый, уровень, ярко красного цвета, на выходе стоят зазывалы на автобусы межгород. Прохожу мимо одной такой, вдруг она неожиданно мне говорит.
- Поторопись, он через две минуты отходит!
- Кто?! - не понимаю я.
- Автобус на Воронеж, естественно!
- Почему вы решили, что мне надо в Воронеж?????
- У тебя же уровень - куда тебе еще?....удивляется женщина.
Логику ее я так и не понял. Думаю это невозможно. Встретили получается, вы в Москве человека с уровнем, знайте - он из Воронежа!

Александр Шульга

Не все бабы дуры,как и мужики.Всем еще расти и расти до этой категории человека. Некогда извращенное понятие слова паразитами,стало общепринятым,поскольку твари никогда не смогут быть дураком или дурой.Вот и про блондинок мифы раздули, поскольку не дотянуться умом и сообразительностью до блондинок,а точнее до Расы Великой Рода Небесного тварям и нелюди.Кстати,что означают слова дурак и дура?

Анатолий

Хмм! Имеет смысл подвести итог... Вот говорят бабы: "дуры! вы согласны?" или: "Вот!" - говорят бабы-дуры, - "Вы согласны?"... или Вот говорят: "Бабы! Дуры Вы!" Согласны? ...или: "Вот говорят, бабы - дуры!... вы согласны?" Заранее простите за некоторое ехидство... Не удержался!☺️

Константин Крылов

Если в понимании термина "дуры" = глупые, абсолютно не согласен. Если в понимании термина, как пробивной инструмент, вполне согласен. Раньше-то и бабой называли огромную болванку, а дурой до сих пор кличут вещь, прущую напролом, которую невозможно остановить.

Юрий Трущенков

Ну , если говорят , значит точно знают , что все бабы дуры не потому , что дуры , а потому что - бабы . Хотя о всех этого сказать нельзя . Наука продолжает это изучать . Бабознание достигло невиданных высот . Будем ждать новых сообщений .

Александр Петрович Кудрявцев

бабы не знаю давно на стройке не был. Там ими сваи заколачивают. Что касается женщин то они более эмоциональны и действия и слова опережают их мысли. Ум же не зависим от пола

Ан
Антон

Не самое точное определение ! Наглые, подлые, меркантильные, безответственные, жадные. ИТД, только не умные и не тупые. Ум понятие относительное и ограниченное.

Sniper In The Night-Степан

нет. просто у них другое мышление... если мужчина видит автобус с номером 282 то дамы - сиреневенький автобусик голубенькими занавесками как у Люськи на кухне...

Геннадий Попов

Юмористка Клара Новикова сказала: "Это ж какой надо быть дурой, чтобы показать, какая ты умная!" Многие женщины руководствуются этим принципом

Slam Di

Тут аналогично с тем что мужики козлы, если мы козлы - как вы из нас ещё выбираете? То же самое и про вас дур можно сказать, так что я не согласен

Я ------ Это Я

Нет .чтоб был дурами то и должно было бы быть дурын сын в место сукинсын.логично?так как я не тому и не другому не отношусь не могу согласится

Сергей Субботний

дурость не имеет гендерной принадлежности. иван-дурак. василиса-премудрая. хотя... здесь подвох. это ведь сказочные, выдуманные персонажи.

Сергей К.

Умная женщина никогда не покажет мужчине свой интеллект ... пускай думает что хочет .. для женщины главнее добиться своих целей

ДА
Дмитрий Аверченко

согласен. благо ценю только превосходящих или сравнимых со мной по интеллекту. А тех - штуки 3 за мои почти 40 лет набралось.

Зацелованный Мухами.

Вам пофилосовствовать или похохмить? Как сказал один известный человек ,,бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы,,

Наталья Демешина

Жизнь нас такими делает...инстинкты продолжения рода...и никуда не денешься...!А так бы послали бы всех козлов лесом...!

Водяной

Абсолютно! Но бывает, что у кого-то свои, отличные от нормальных, приоритеты!
Зачем стройняшке и симпатюле худеть?

Анатолий Иванов

У В.Даля есть поговорка-все бабы дуры,а дуры потому,что бабы! Не согласен-но частенько приходится её вспоминать.

Alexandr Kalikin

....ну....не все же блондинки или Псаки....были железные леди...и космонавт Серова -герой России...НЕ.....это не факт....

Валерий Рудаков

ДУРА это не в том понимание что ДУРАК--это другое и непонятное мышление для мужчины ВЫСКАЗАННОЕ в такой форме)