Урфин Джюс

скажите ,вы участкового знаете в лицо и как его зовут .а полицию наряд или патруль,как отрабатывают бюджетные деньги ,вообще видите в дворе?

Ответы
Люд- Мила

Мы привыкли ругать полицию, но когда с нами что-то случается, мы обращаемся в полицию.

Наташа Белугина

Про участкового ничего не скажу, а патрулей у нас предостаточно

Марина Николаева

А кто такой участковый???

Урфин Джюс

полицейский - человек ответственный за правовую и законную безопасность определенного административного участка поселка

Марина Николаева

Ой,какая реакция серьезная!

Урфин Джюс

только увы -- как все -

Марина Николаева

Не знаем мы своего участкового…

Жанетта Сикорская

нет

Урфин Джюс

почему --

Жанетта Сикорская

потому что его днем с огнем не сыщеш