Татьяна Чемалова

на НГ приходил Дед Мороз со Снегуркой к сынуле. Так мой "храбрый заяц" сразу под кровать и сидел там, пока гости не ушли. 3 годика-рановато?

Ответы
Марина Глухова

ДА.ПРОСТО .ПОДГОТОВИТЬ МОРАЛЬНО НАДО БЫЛО. А .МОЖЕТ.АРТИСТЫ ВЕЛИ СЕБЯ КАК-ТО. НЕ ТАК.РАЗ МАЛЫШ ИСПУГАЛСЯ.

Татьяна Чемалова

конечно морально были готовы, и сын просил, чтоб пришел, но все же испугался. Вели они себя отлично..

Марина Глухова

Ну.тогда. даже не знаю.что его так могло испугать.а сам-то .что говорит.