Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Самая дорогая (ни по цене, а для души )) вещь для вас? Для кого-то может быть письмо, для кого-то тату, для кого-то кольцо, для кого-то авто... А что у вас?

Ответы · страница 15
Алкоголик Из Подмосковья

мягкая игрушка

Алкоголик Из Подмосковья

много лет и много километров со мной

Николай Костяев

хождение в зал.

Николай Костяев

играю в теннис и волейбол.

Викентий Ви

Мамин песенник

Алексей

Мои коллекции!

Алексей

Я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё. Всё из этого дорого сердцу у каждого начала есть своя история!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого! У вас прямо планы как на завоевание мира!

Алексей

Ну не совсем!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Успеха вам в их реализации!

Алексей

Спасибо!

Дима Воеводин

Девственность

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Впервые слышу, чтоб мужчина ценил свою девственность

Ульяна

Четки супруга

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он сам их делал? Интересный выбор ))

Ульяна

Да. Они всегда были при нем сколько его знала. Сейчас его нет и эта вещь самое дорогое для меня.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тем не менее, вы помните хорошие моменты ))

Ульяна

Конечно помню. И это помогает жить дальше

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ооо, я вам соболезную. Совсем ничего времени прошло.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Человек быстро ко всему привыкает.

Леонид Музафаров

Ручка Паркер.

Леонид Музафаров

Как просто подарок.

Karen Vartanov

была скрипка

Karen Vartanov

В 4 ГОДА НА СЕВЕРЕ УЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА СКРИПКИ ПОДАРИЛИ ДРУЗЬЯ РОДИТЕЛЕЙ ДА 6 ЛЕТ ПОТ ПЕРЕЕХАЛИ ИГРАТЬ НЕ СТАЛ НО СКРИПКА БЫЛА НАВЕРНОЕ КАК ВОСПОМИНАНИЕ О ТОМ ВРЕМЕНИ . ЕЁ СЕЙЧАС НЕТУ.К СОЖЕЛЕНИЮ.

Владислав

Моя техника.

Владислав

Моя.

Владислав

Именно в таком порядке.

Олег Носков

Жаль, её нет

Олег Носков

А зачем? Даже крест не обязателен, если носишь его в душе

Ше
Шеогорат

Другая душа

Ше
Шеогорат

Нет ) которая рядом шастоет ))

☀️ Ольга☀️

Медали сына

Владимир Боровинский

мой орден))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот теперь знаю. Я мысли не умею читать

Владимир Боровинский

а ценность его у том что за деньги это не купиш

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нууу сейчас все купишь. А ценность в том, что вы это прошли.

Владимир Боровинский

ценность в памяти и друзях настоящих это точно не купиш

Владимир Боровинский

жизнь идёт на месте не стоит

Наталия Сухова

моя халупа

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как ни странно бы не звучало, нету.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или позади. Были ценные игрушки, письма. Ничего не осталось. Переживала сильно. С тех пор не привыкаю к вещам.

Наталия Сухова

и халупы нет???????????????????????

Наталия Сухова

снимаете? тоже вариант. Коко Шанель сроду не имела своего жилья,чтобы не было с ним проблем!!!!

Фирдавс Карабаев

Велосипед!

Фирдавс Карабаев

Да от отца моего покойного мир ему

Михаил Леонидович

Компьютер.

Геннадий Деркач

блокнотик

Геннадий Деркач

просто блокнотик, и он радует душу

Валерий Куликов

подушка....

Валерий Куликов

ну да самый ценный продукт у меня...

Vy
Vyuska

Перышко...

Vy
Vyuska

Я ее так иногда называл она вечно таскала рыбу из холодильника)

Vy
Vyuska

Нет сидела и ждала пока кто нибудь ее покормит)жадиной была ужасной) достанешь ей рыбину,пока по кусочкам нарежешь она весь пакет уже куда нибудь утащит и прячет)))

Vy
Vyuska

Где она маленькая есть взрослую не фоткал

Vy
Vyuska

Я не знаю как тут их скидывать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почту напишу. Интересно очень

Виктория Гавлюк

ниче нема

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы мне душу свою прислали?