Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Самая дорогая (ни по цене, а для души )) вещь для вас? Для кого-то может быть письмо, для кого-то тату, для кого-то кольцо, для кого-то авто... А что у вас?

Ответы · страница 2
Rom

Вещь оно и есть вещь ..и не стоит превозносить . что то. в самое дорогое.. Другое дело хорошее отношение человека к вам.. в не зависимосьти от чего то ,Вот это стоит многого.

Мария Мерзлякова

Моя игрушка Чебурашка. Ему уже 42 года, как и мне. Друга никогда не отдам и не выброшу. Даже дочке не давала в него играть. В детстве он меня лечил, спал со мной и плакал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Здорово. Я думала, что это только я такой жлоб, что свою игрушку не даю детям.

Мария Мерзлякова

В Друга не играют, и моя Полька это понимала. Глазами на него смотрела и гладила.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Медведь, см. 30 оранжевый. 10 лет назад купила. Так же многое ему рассказываю. Сплю с ним

Копирайтер Дубликатович

Мигель Клафелинoff

не имеется. считаю неправильным иметь привязанность к материальному. Если она и есть-то...она есть, пока есть вещь) не станет вещи-найду замену.

Антон Деревянкин

Нужно дорожить людьми, взаимоотношениями, а не вещами! Понимаю, конечно, если вещь принадлежала человеку, который ушел в мир иной, тогда да.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не сказала, что надо молиться на вещи.

Antonida Ivashkina

это может быть любая вещь, которая несет добрую память. У меня это и старые письма, и мамино кольцо. И книга, подаренная мне 60 лет назад

Вера Карабеза

Время. Вещи - это ничего не значащие предметы быта, бытия. Да, иногда они выручают, помогают, радуют и вдохновляют, но почему-то именно

Вера Карабеза

"время" пришло мне на мысль, когда прочитала ваш вопрос!) А вы как относитесь к вещам? Любите?) Есть что-то любимое?!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня нет, то, что дорого было, в 12 лет не стало. Сейчас спокойно отношусь.

123@ddl Моя Фамилия

орогая (ни по цене, а для души )) вещь для вас? Для кого-то может быть письмо, для кого-то тату, для кого-то кольцо, для кого-то авто... А чт

123@ddl Моя Фамилия

ене, а для души )) вещь для вас? Для кого-то может быть письмо, для кого-то тату, для кого-то

Анатолий Андриюк

Свмая дорогая вещь - это знак - "Отличный пограничник" которым наградили в далеком 1961 году. когда служил срочную службу в Туркмении.

Марина Фурса

Когда я с мужем познакомилась, он обратил внимание, что у меня нет крестика. Купил на следующий день знакомства. Очень мне дорог...

Katerina Burkunova

Фотографии и рецепты пирога какого то написанные бабушкиным почерком. Но,не со мной щас,а просто есть это ,так же и в моей памяти

Kudas

Фотография на братской могиле с написанной нашей фамилией- дед мой под Новгородом 1941 сгинул. Следопыты нашли и увековечили

Oleg Simanov

для души - отношения! душа- и вещи - я считаю не совсем соместимы - они порадовать могут ее а чтоб висеть на них душой.............

Наташенька

Ноутбук...и не потому что интернет, он и в телефоне есть,тот круче даже. Просто ноутбук доча подарила,с первой зарплаты....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Хорошая у нее зарплата.

Дмитрий Белый

ммм... нет привязанности к каким либо вещам. Я получается полковник бесчувственная сволочь, писем нет, ничем не дорожу))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в 15 лет потеряла все, что мне дорого было. Теперь практически готова остаться с тем, что на мне и с собой.

Дмитрий Белый

что это за поворотный период? Какова была точка отсчета? А в целом очень знакомо

Дмитрий Белый

момент, который все изменил и запустил новую череду событий

Дмитрий Белый

ну вот я про тот в 15 лет, когда все потеряла

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хочу об этом говорить. Можно я вам последний расскажу?

Марина Чехута

старые драные джинсовые шорты - но прошлым летом ими помыли гранит на фундаменте (случайно) - теперь дорогой вещи нет....

Kirill Levdanski

Норвежская крона. Монета с отверстием в центре. Подарок самого близкого друга. Хоть она и находится достаточно далеко.

Масяня Смирнова

даже не знаю, у меня много таких вещей, кольцо моей мамы, потом записки моих друзей и не только друзей) все это память

Любовь Супрун

ПАМЯТЬ... Только это помогает понять, насколько я была счастлива тогда, когда это ценила меньше всего,к сожалению...

Прошлое

была видеозапись разговора с дорогим мне человеком.. случайно записалась..там всего то 20 сек... Но телефон сперли...

Прошлое

печалька... а так конечно пытаюсь что то хранить, но потом выбрасываю)

Прошлое

теряет актуальность..да и дом превращается в сарай... главное надо хранить в душе..