Кожанова (Регион 52)

Посоветуйте, что приготовить на ужин....

Ответы
Соня

Обжариваете грудки куриные, предварительно надрезав их с одной стороны, короче сетку делаете. В муке поваляйте. Когда до золотистой корочки с двух строн, добавляете ложку мёда, ложку уксуса и ложку соевого соуса. Плюс немного чеснока. Всё. Главное, не спалить.Поливайте этой смесью кусочки.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю)

Ма
Марина

Да. Это проблема... Каждодневная... Мне нравится запекать в духовке мясо и картошку, самый не трудоёмкий вариант. Сложил на противень и гуляй час-полтора, хоть гладь белье, хоть мой полы, хоть пыль вытирай... Удобно.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Юрий Монгирдас

бёдрышко куропатки, запечённое в утке по пекински, которую поместили в жарящегося барана, а того, в свою очередь в верблюда над углями.

Юрий Монгирдас

тогда сварите три яйца курячьих и не морочьте людям голову)))))))))

Ольга Плаксина

для кого, для себя салат и чай, для мужа что нибудь мясное с гарниром салат чай для ребёнка что нибудь лёгкое полезное

Игорь Ерошенко

салат из осетрины с грибами.говядину тушеную в вине.индейку по домашнему.картофельные пончики,холодец из петуха.

Наталья Мельник

блин я слюни еле подобрала)))

Тоня Акифьева

Боюсь я даже такое и не смогу приготовить.Честно... 🙂

Душечка

Малокалорийное. В моём меню есть простой суп из водорослей по корейски, его есть нужно теплым.

Федор Михайлов

Жаренную картошку с салом и салат из помидор со сметаной.Вредно, но вкусно

Тоня Акифьева

Жить вредно,а кушать нужно...Спасибо! 😄

Татьяна Кулибаба

Знаете, Федор, моя дочь готовит лучше покупной. приезжайте, попробуйте

Го
Города

??? ???? Так тааак макароны с подливкой и сосвежими огурцами

Александр Богдан

Если принято ужин отдавать врагу, то зачем его готовить?

Пётр Маркович

Что-то лёгкое,на скорую руку, не отходя от интернета.

U.
Ukelele .

картофельные зразы с грибами, под сливочным соусом

Николай Говоров

Себе или Мужу - Детям?) Если не секрет конечно)

Ро
Ромашка🌼

Себе и детям)

Николай Говоров

Дети в еде переборчивы?)

Ро
Ромашка🌼

Ага)

Светлана Пылина

Жареную картошку с шкварками,да с молочком.

Тоня Акифьева

спасибо.Готовила совсем недавно 🌹

Валентина Дмитриева

Драники,небось давно такое не готовила.....

Наталья Фадеева

Что в холодильнике? Может быть окрошку?

Ирина Рокутова

Смотря насколько аппетит разыгрался...

Эх Прокачу

Жаренну картошку с холодным молоком)

Бывает И Лучше..!

Я сейчас буду плов готовить..))

Ро
Ромашка🌼

Вкусно!)

Ро
Ромашка🌼

Приятного вам!)

Иван Куцаев

болгарский перец с начинкай .

Ро
Ромашка🌼

Дети не едят🤷‍♀️

Случайное Сов_Падение

Дефлопе с семенами кациуса 😉

Адмиралист Омин

звучит,как средство борьбы с сельхозвредителями!)))привет,Фотоновна!)

Случайное Сов_Падение

Привет, Вов) "О чем говорят мужчины" не смотрел?

Случайное Сов_Падение

Ну посмотри))

Адмиралист Омин

чибурафка!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))