☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Девушка, которая любит конину, ждёт принца на белом вкусном коне?

Ответы
Дегтярева Татьяна

Ну не знаю, не знаю... А я то думаю, чего это нынче принцы бояться прискакивать ко мне на белых конях (((

Ал
Альфия

девушке которая уже любит,без разницы с титулом ее парень или без титула

Наталья Коржова

неееет..это ж конь любимого человека, наверно она его не будет есть)) 🙂

Аслан Тлишев

Получается два в одном - принца ждёт , как мужика , а коня , как жрачку .

Любовь Матвеева

Вкусный он ,или не вкусный , главное , чтобы был белый и на нем прЫнц

Себостьян Бэрэро

Чтото быстро изменился себо , что так , ; девушка не дочь людоеда

Абизьяна

ну правильно, чтоб коня сожрать и принц никуда ноги не сделал..

Култур Мултур

Вы хотите сказать, что, а девушка. которая любит баранину....))))

Елена Доронина

Этот вопрос всем, или только тем, кто сильно любит конину? O_o

Ирина Анферова

Девушка,которая любит конину ждет Кулумбека а не принца!:))

Марина Епифанцева

принца все девушки ждут,не только которая конину любит..

Лейсан Галиуллина

конечно, а то зачем принц, если он ее кониной не накормит

Инна Овечкина

Вопрос такой закрученный, трудно сформулировать ответ.

Диляра Задира

ну да ))) не выйдет замуж за принца так хоть сытой будет))

Галина Нурутдинова

Я тогда жду принца в седле на белом вкусном теленке)))

Лю
Любовь

Я думаю в этом случае масть лошади не имеет значения

Натали Руденко

не знаю, я не люблю конину и поэтому не могу ответить

Натали Симакова

не обязательно белом, главное чтоб конь молодой был

Инга Яркина

Может и ждет, главное принца с конем не перепутать)))

Любовь Калашникова

не обязательно принца, просто она "свиней" не кушает