Аз Есм

Доверяете ли Вы своей интуиции,и как часто она Вас подводит?

Ответы · страница 15
Татьяна Жоголь

Доверяю. А если подводит, то она же моя)) Вот такая интуиция 🙂

Лариса Ларуша

доверяю..и правильно делаю...практически, не подводит... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

какая согласованность!!! 🙂 🙂 🙂

Юрий Даниелян

Она же живёт во мне,как же иначе!!! 😄 😄 😄

Светлана Михеева

Никогда не подводит, просто иногда хочется ее игнорировать

Татьяна Усик

всегда доверяю...никогда не подводит...Скорее, я ее подвожу...

Ар
Арэна

Эт не она нас, а мы ее подводим, потому сто не слушаем толком

Сергей Благодарнов

доверяю и почти никогда не подводила.скорее я ее подводил 🙂

Людмила Миледи

ну что сказать) интуиция моя чаще дрыхнет чем полсказывает)

Кс
Ксюксю

всегда доверяю и моя чуечка еще никогда не подводила меня)))

Сhiko Hiks 92

иногда нужно думать головой а не доверять стадным чувствам

So
Sogdiana.ru

доверяю бывает и подводит но не интуиция а самоуверенность

Татьяна Незнающая

доверяю, только не всегда следую ей, а зря, она всегда права

Анюта Дорогина

еслиб я ей всегда доверяла, она бы никогда меня не подвела))

Юля Рожко

доверяю, но не всегда. и зря. потому что не подводила ниразу

Инна Ix

доверяю, бывает и подводит, я не волшебник, я только учусь)))

Наталия Топоровская

Доверяю, просто не всегда делаю так,а потом могу пожалеть...

Татьяна Пухерева

Никогда не подводила. Это я ее подводила своими сомнениями

Михаил Тымчук

Больше доверяю разуму, но интуиция не раз спасала от беды...

Victor Kochnev

Ни разу не подводила! Это я её подводил,делал всё наоборот.

Ларисa Попова(Парнева)

Доверяю, Иногда подводит, а расхлебывать приходится самой

Людмила Курапова

Прислушиваться к себе стала лет 5 назад. Пока не подводила.