Аз Есм

Доверяете ли Вы своей интуиции,и как часто она Вас подводит?

Ответы · страница 4
Владимир Долбаненко

У меня всего две подруги одна Логика, а вторая Интуиция и обе они практически никогда не подводят меня!!!

Лана Ким

Всегда доверяю.Но упрямство бывает берет верх,что хочется себя проверить.И убеждаешься,что была права.

Лариса

У меня мощная интуиция. Когда я ей следую - не ошибаюсь. А когда начинаю мозгами "думать" - промахиваюсь.

Галина Гизинская

Мы мало прислушиваемся к интуиции. Если тренировать себя - не подведет Но нам хочется верить людям.......

Ирина Михайлова

Сейчас стала более интуитивной, в молодости никакой интуиции не чувствовала; никогда она не подводит!

Валентина Самарина

Надо доверять ей .Первая мысль всегда правильна .А вторые - это ошибки нашего мышления ,они и подводят

Маргарита Олещук

стараюсь всегда доверять, потому что, когда не прислушиваюсь к внутреннему голосу - происходит фигня

Марат Салиев

Интуиция путеводитель моей жизни, и если она иногда подводит то только во благо на то она и интуиция.

Валентина Ивановна Молчанова

Интуиция не подводит никогда. Всегда подводит логичный МОЗГ, которому всегда нужны доказательства.

Ольга Китанина (Сидоренко)

Интуиция -никогда (Если я к ней прислушиваюсь , а не говорю -отвали я уже дальше все сама придумаю) )))

Marina Dorosheva

интуиции доверяю очень даже, а вот она мне что то не очень то доверяет, или я не умею с ней поладить?

Татьяна Пиотух

Трудно понять, когда это интуиция, а когда лень или другие причины. Если же её опознать, то доверяю.

ОК
Ольга Козкина

Чаще не подводит...Но иногда , хочется сделать всё наоборот , а потом жалеешь...вот бы послушала её !

Елена Генкина

Доверяю и динамика положительная. Для того, чтобы она меньше подводила, надо ей больше доверять:)

Лия Иванова

Интуиция иногда подсказывала верные действия. Но безоговорочно я ей не доверяю. Может подвести.

Лия Иванова

Это потому что ты только тёща. А я и тёща и свекровь.

Лия Иванова

Легко быть тёщей, когда между нами океан. А свекровью быть очень тяжело. Это в моей ситуации.

Людмила Нагайцева

Так уж сложилось, что мудрых невесток почти не бывает. Они даже хорошую свекровь оценить не в состоянии.

Лия Иванова

Это точно. Хорошо , что хоть нет ссор. Всё очень достойно. Благодарна за внуков.

Людмила Нагайцева

отлично выглядят на выпускном фото

Екатерина Никулина

иногда доверяю и подвожу я её,потому что иногда,лучше доверять,она не подводит.убедилась в этом

Татьяна Щусь

Доверяюсь часто! и подводила она меня очень редко. Интуиция в моём понятии- это холодная голова!

Ирина Хабибуллина

доверяю, не подводит, только ее действительно надо слушать, а не испытывать и не спорить с ней)))

Галина Калинникова

Интуиции доверяю всегда...не разу не подвела....главное правильно понять, что она подсказывает...

Светка (Злая Mouse)

если выключить логику и эмоции, и оставить одну интуицию, я бы в этой жизни ни разу не ошиблась!