Аз Есм

Доверяете ли Вы своей интуиции,и как часто она Вас подводит?

Ответы · страница 7
Светлана Сурикова

Всем утвердительно ответившим на обе части этого вопроса пора на шоу "интуиция!")))

Елена Новосёлова

не доверяю. но не подводит никогда. каждй раз зарекаюсь слушать в следующий раз:))))

To
Tosha

незнаю как с вашей интуицей но женская интуиция привыше чем мужская увереннность

Там Где Лето

Доверяю, вообще-то не подводит. На то она и интуиция. Но вот не прислушаться могу..)

Василий.

То- то стоишь такая серьёзная?

Там Где Лето

Я серьезная?! Я всегда улыбаюсь.

Василий.

А как серьёзно начинали.

Василий.

Тот раз. Спокойной ночи дорогая.

Там Где Лето

Спокойной ноченьки Вам в Вашем шалашике!!

Нодирбек Гафурбеков

обычно не подводит. но и без здравого смысла тоже не стоит что либо предпринимать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Доверяю интуиции. Если это действительно настоящая интуиция - она не подведет) 😉

Реонатта Захарова

Я доверяю себе, а не интуиции. И познаете истину и истина вас сделает свободными.

Peace-Death [♂]

Доверяю. В 9 случаях из 10 интуиция дает правильный ответ. Но чаще молчит, зараза!..

Альбина Усманова

Интуиции надо доверять, только иногда её не слышно... погромче бы подсказывала...

Во
Володька

Доверяю. Но чаще отталкиваюсь от логики, а интуиция - при недостатке информации.

Маргарита Краюшкина

Интуиция в детстве была практически 100%. Сейчас на пенсии и уже стала подводить

Helen Helen

Часто голову включаю,а надо просто себя слушать.А так интуиция хорошо развита.

Ta
Tagenna

Эх, слишком я доверчивая... Часто людям верю больше, чем своей родной интуиции...

Анна Кривега

Да конечно ,!!! Никогда не подводит, супруг даже говорит иногда , что я ведьма))))

Аз Есм

Наверняка супруг прав!А у Вас случаем глаза не зелёные?

Анна Кривега

Я женщина! Нет ничего парадоксальнее женского ума; женщин трудно убедить в чем-нибудь, надо их довести до того, чтоб они убедили себя сами.

Аз Есм

И как вас женщин довести до этого состояния?

Аз Есм

То есть чем больше с вами молчишь,тем больше у вас появляются неординарные способности?)

Анна Кривега

Дай женщине неограниченную свободу, и она тут же ограничит твою.

Светлана Тляшева

если бы я к ней прислушивалась то точно бы ошибок было сделано намного меньше

Юрий Князев

практически никогда не подводит, но регулярно жалею, что не всегда ей доверяю

Ирина Валеева

Да, и всем советую! Сколько неприятностей можно избежать прислушиваясь к ней!

Алина Алина

Часто не прислушивалась к интуиции.Но она меня не подводила,а я её подводила)

Виктория Гродская

Интуиция есть, но вот если бы я ей доверяла, жизнь была бы намного интересней.

Тамара Штейнгауэр

Доверяю,но к сожалению не всегда прислушиваюсь,а она чаще всего бывает прова