Аз Есм

Доверяете ли Вы своей интуиции,и как часто она Вас подводит?

Ответы · страница 9
Иван Яковлевич Функ

надо бы чаще доверять,потому как иной раз не доверяешь интуиции,а надо бы.

Мария Осипова

доверяю, подводит редко, иногда даже мешает, так и хочется сказать молчи...

Н*
Наталия ******

50/50 интуиция подчас входит в тандем с мнительностью и тогда ей веры нет))))

Аз Есм

в тандеме появляется -сомнительность?

Аз Есм

Наталия,отбросьте мнительность,и всё пойдёт путём!

Н*
Наталия ******

Черта характера... Хотелось бы избавиться, но увы и ах)))

Жандос Кусаинов

интуиция то нас не подводит скорее всего мы сами часто подводим интуицию

Евтюхова Марина

моя интуиция меня не подводит она может не сразу проявиться но сбывается

Татьяна Романчук

Интуиция не подводит , только я понимаю это позже, когда не доверилась ей.

Камила Мавлютова

доверяю,бывает подводит,но и бывает к ней не прислушиваюсь а потом жалею

Ольга Медведчикова

чем старше становишься,тем интуиции всё вернее!!!А может это просто опыт!

Вася Пупкин

угу, особенно, когда чувствую, что на ж приключения поймаю - всегда ловлю!

Лунный Свет

Интуиция еще ни разу не подвела. Подводило нежелание прислушаться к ней.

Надежда Миронова

очень часто она бывает права только я почему то не всегда прислушиваюсь

Вера Лощакова

доверяю конечно, но анализировать в процентном содержании не пробовала

Св
Светлана

Доверяю, но проверяю и часто надо было сделать так как она подсказывала.

Евгений Богданов

Доверяю очень сильно. Чтобы подводила не помню, а выручала неоднократно

Ан
Анфиса

да доверяю...но иногда не прислушиваюсь к ней...а зря!!!(как потом выясняю)

Yanka Egyptianka

она ооооочень редко себя проявляет. В эти моменты доверяю, не подводила

Сергей Красиков

всегда доверяю. никогда не подводит, а так иногда хотелось бы ошибаться

Елена Мотрюк

доверяю, но слушаю редко - начинаю анализировать и все делаю наоборот....

Margaret Gerardessky

Я доверяю только своей голове и мозгам - они меня ещё ни разу не подвели.

Наталья Малько

доверяю и никогда не подводила , только надо вовремя прислушаться к ней