Татьяна

Назвала дочку Александрой, а по отчеству она Александровна, это нормально?

Ответы · страница 2
Жанна

сначала сделала, а теперь думает.......

Татьяна

Я считаю что это даже очень нормально, хочу услышать мнение со стороны

Дима Смешной

Это не нормально,это прекрасно.)))))))

Иг
Игорь

Наверное сильно мужа любите? )))

Татьяна

Да, но это не в его честь, а в честь прапрабабушки))

Иг
Игорь

Тогда понятно)) Не переживайте, это нормально!! Успехов Вам))

Леонид Поляковский

а фамилия не Александрова?

Леонид Поляковский

жаль... было бы прикольно...)

I.𝕂öt

обычное нормальное имя)

Грань Медиума

вы в своём уме были?=)

Грань Медиума

медитация ещё есть

Михаил Красноштанов

поздно спрашивать

Татьяна

Я не спрашиваю совет, хочу узнать мнение со стороны

Татьяна

Глупость, судьбу мы выбираем сами

Неизвестно Неизвестно

В чем проблема?

Татьяна

Просто некоторые говорят испортила судьбу ребенку будут обзывать сан саныч

Неизвестно Неизвестно

Именем. Испортили судьбу. Извините, я не могу воспринимать такой бред серьезно.

Алексей Урсу

вы ж татьяна

Алексей Урсу

Александра Александровна.......Блин незнаю не нравится мне имя Саша ни в женском ни в мужской роде

Татьяна

В мужском мне тоже не нравится а вот в женском очень даже наоборот