Любомир

Подумалось вдруг мне . Вот, говорят, что женщина всегда остаётся женщиной. А, как понять, что значит, оставаться женщиной? Уметь красить губы или визжать при виде мыши? Что значит - оставаться женщиной? Здравствуйте Вам на все четыре ветра?

Ответы
Екатерина

Доброе утро Вам!! Я думаю, что оставаться женщиной, это поступать именно по-женски, ведь доказано, что женщина иначе устроена, даже физически! А насчет мышей и красить губы...ну не знаю, я могу и не накрасить губы, и не визжу при виде мыши!

Любомир

успокоила женщина🤗

Екатерина

🙂☺️

Забавка

В "покраске" уже давно нас переплюнули мужчины, да и манеры переняли, а вот наше внутреннее не получится скопировать...передать ту нежность, ласку, заботу, хитрые манёвры по отношению к мужчинам...)))

Сергей Волков

Мужчине, в определённом возрасте, что бы быть мужчиной хоть ложку деревянную кое куда привязывай, а женщина как лежала на спине, так и будет лежать на спине 😅😂🤣

Не
Незнакомка)

Мягкость,женственность,забота о близких,умение дарить и принимать любовь,нежная и страстная сексуальность-вот что значит быть женщиной.В моём понимании.

Любомир

🖼

Ти
Тина

Доброго утра.!!!. Оставаться женщиной,это быть мгкой,нежной и женственный,не обязательно с накрашенными губамичтобы мужчины оглядывались и улыбались тебе

Liza

тяжелый вопрос,если родилась женщиной,по сути другого ощущения не знаешь.Нужно у трансов спросить,они себя старательно в женщин переделывают.

Юлия

Значит- уважать мужчину и при этом быть ловкой хозяйкой и уметь ухаживать за собой и семьей. ( При условии, что мужчина настоящий)

Любомир

красивый ответ зачёт👍🌹☕🍫

Та
Татьяна

многие в замужестве начинают расслабляться, вплоть до того, что дома ходят нечёсаной и в рваном халате. может быть, об этом.

Та
Татьяна

ну вот

Любомир

знал до замужества ухоженных

Та
Татьяна

да. удивительно просто, как меняется человек, когда решает, что "дело сделано".😎

Любомир

имнно так можно больше не охмурять

Та
Татьяна

верно🤝

Кс
Ксюша

Женщина должна всегда быть красивой,умной ,.дерзкой , уравновешенной,рассудительной !Всё остальной приложится

Татьяна *

Это так восхищает. Это ухоженная в любом возрасте. При платьешке, при каблучках, шляпке... элегантная и милая

Любомир

именно такая

Ол
Ольга

Это значит - никогда не менять свой пол... и в элегантном наряде , с кокетливой улыбкой, укладывать шпалы.... 😉

Любомир

красивый уход от проблемы

Галина Локтева

Я накрашу губы,я буду визжать при виде мыши(их вроде уже и нет -все мелкие передохли),но я всегда накормлю.

Светлана

Это значит одаривать всех своей красотой, как только это функция заканчивается, тут же всё прекращается

Любомир

это суровая правда жизни🤔

Любомир

🖼

Александр Макаров

Женщина это самое неизученное существо на нашей планете. Сколько тысячилетий мы мужики пытаемся понять их, а воз и ныне там.

Светлана

Бог специально создал женщину, чтобы самому удивляться, поражаться, восхищаться и любить

Master Roma Mamedov

"Женщины созданы для того, чтобы их любили и ценили"Юлий Гай Цезарь

Светлана

Именно☝️

Татьяна Черненкова

Чтобы оставаться женщиной, вы должны поддерживать в хорошем состоянии не только свое тело, но и душу...

Галина Осташко

Это значит, что при ней всегда то, что делает ее женщиной и отличает от мужчины, в это два разных мира

Ир
Ирина

Жить тaк, кaк вы xoтите – этo не эгoизм. Эгoизм – этo кoгда дpугие дoлжны думать и жить тaк, как вы xoтите.

Любомир

никому ненавязываю свои условия и не буду это делать

Ир
Ирина

Свеча становится самой красивой только тогда, когда излучает свет. Тоже самое можно сказать и про человека.

Му
Мурзо4Ka

Ну, если у Вас такое представление о женщине и женственности…то и до ответа шагать и шагать))

Любомир

этошутка и не более

Му
Мурзо4Ka

Тогда ладно))

..
.....Яна

Быть уверенной в себе,знать себе цЕну...ну и следить за внешностью- в этом ВСЯ женщина...

Ев
Евлампия

Здравствуйте! Когда смотрите с ней в одну сторону, тогда и женщина Вам понятна будет)

Ольга

Это в любой непонятной ситуации говорить - я девочка, я не хочу ни чего решать 😅

Любомир

🖼

Ольга

😊