Th
Theodore

Дорогие друзья! Все картинки и видео вместо вопросов - пролистываются. Можете не париться. Ясно? Голова дана чтобы думать, а не только есть в неё.

−2
Ответы
Игорь Яковенко

Думать это уже следствие переработки нейронами видео-звуко и вкусовой информации ,книгам сейчас люди предпочитают интернет как ни жалко ,а жизнь стала развиваться в сторону легко доступной информации...

Ле
Леонид

А я с удовильствием смотрю. И музыку слушаю. ТАк что побольше хорошей музыки, красивых, остроумных и юморных картинок! И поменьше тупых вопросов, касающихся личного.

Вадим Семененок

Ещё дышать и пить .А смайлики иногда кратко отражают отношение к данному вопросу.

Просто Знакомый

Я тоже так делаю, если мне надо видео посмотреть - сам найду, что надо.

Aleksander Jakovlev

Судя по тону, считаете себя единственным посетителем этого сайта )))

Th
Theodore

Я тут занимаю свою нишу, пишу что хочу

Aleksander Jakovlev

Вот и сами согласились что каждый пишет что хочет )))

Aleksander Jakovlev

Частично. Вы были бы правы полностью, если бы писали конкретным людям, которые шлют это в личку )))

Th
Theodore

Меня не интересует, прав я или нет. Я высказался

Aleksander Jakovlev

Громкие аплодисменты, переходящие в овации )))

Татьяна И.

Мне тоже не нравятся такие "вопросы",
если нет текста к ним ...

Лора Иванова

Вы правы. А ещё текст на пол страницы как то не читается,

Пе
Пертурабо.

🤣голова , а если её отрубить, то останется только один

Шепот

Я молча пролистываю и никому ничего не предьявляю!

Шепот

☝️😌

Шепот

🤪

Miss Shadow

Где вы, думальщики? Одни выпивальщики собрались...

Юрий Николаевич

кто то живёт чтобы есть. а кто то ест чтобы жить.

Ал
Александр

а почему вы так относитесь к картинкам и видео

Th
Theodore

К картинкам и видео отношусь очень хорошо. Но зачем я должен весь этот трэш просматривать? Я не работаю ни цензором, ни корректором, и мне это не надо, мало ли что кому в башку взбредет.

Ал
Александр

ну я не отправляю видео и фото и если отправлю то там ничего плохого не будет зуб даю

Th
Theodore

У каждого человека свой вкус и свое видение. Я не слушаю всё подряд и не смотрю все подряд, тем более. Если кому-то что-то нравится, не факт, что я буду от этого в восторге.

Ел
Елена

Краткость и образность -сестра таланта

Просто Осень

А если я улыбаюсь то можно смайлик?🙂

Маргарита Волкова

А я думала, что в неё только едят)

Евгений Брунеткин

а я бейсболку ношу на ней... и уши

Прихадите К Нам На Сеновал

да ты чё чёж теперь делать то

Ан
Анти3Ая

Я в нее жру, вопросы есть?

Сяйво ༄࿐

Это должно беспокоить?))

Th
Theodore

Конечно. Я жду вопросов а не копипасты из интернета

Сяйво ༄࿐

А я ничего не жду, тебе охотка поотвечать ?))

Сяйво ༄࿐

На этом все ?))

Галина Мамаева

В смысле шапку носить😋