Вячеслав Бортник

Как Вы думаете: для чего алигархам нужно огромное количество денег. ( на старость, на обучение и воспитание своих недалеких детей, на содержание девок или на создание "мирового коммунизма", а может на рождение уродов, которые их закопают)

Ответы
Viktoriya

Разве "огромное количество денег" нужно только олигархам? Покажите мне хотя бы одного человека на планете, который не хотел бы иметь их (деньги) много? Они нужны всем. но не все придумали, как и где их взять, или заработать.

Вячеслав Бортник

Взять можно улюбого, а заработать невозможно. нач. капитал ( за редчайшим искл) криминальный.

Viktoriya

Вы спрашивали "для чего"? Для того же, что и всем. и не все озабочены, как их добыть праведным путем...Человеческое общество очень несовершенно.

Вячеслав Бортник

Я понимаю: обществу все равно ?

Корлан Тюлюбаева

в сказке про Золотую антилопу было сказано такое выражение "Глупое животное, разве может быть слишком много золота", так и у них, денег много не бывает)

Вячеслав Бортник

Очень верное сравнение. Я в восторге от пояснения.

Корлан Тюлюбаева

спасибо))) любимая сказка моей мамы)))

Ольга Васильева

хотят обеспечить безбедное существование свои внукам правнукам праправнукам и т.д.и жить в своё удовольствие

Вячеслав Бортник

на воспитание и выращивание тех кто их закопает....?

Лидия Базарова

Они думают, что все унесут с собой,но ошибаются, там уже ничего не понадобится

Галина Горленко

не встречала ни одну счастливую супер-богатую семью.. не переживайте..

Елена Чикурова

На накопление "жира" От которого потом можно побеситься. 😉

Анна Малико

не знаю... у каждого олигарха свои потребности.

Вячеслав Бортник

И вы готовы отдавать им свои трудовые....на потребности?..

Анна Малико

у меня мои трудовые не отбирают

Нурслу Молданиязова

меня этот вопрос вообще не интересует.

Valentina Godovalova

не знаю, охране своей платить

Ан
Анна

А вам не нужны деньги???????????

Вячеслав Бортник

Смотря сколько. И не кровавых. И не чужих..........!!!

Папина Радость

для своих потребностей..

Вячеслав Бортник

до конца никто не дочитал - жаль.

Олег Саар

да что бы они подавились

Жазгуль Бейшеева

на все вышесказанным

Людмила Еременко

наверное на всё

Вячеслав Бортник

Вы такие вопросы пропускайте, умоляю.....

Вячеслав Бортник

Анатолий Меркулов

я за последнее

Вячеслав Бортник

А каким образом это представляется ?

Анатолий Меркулов

вот станеш алигархом узнаешь