Людмила Кузьменко

Неужели парни, которые не пьют и не курят, да еще занимаются спортом - это большая редкость в наше время?

Ответы
Пётр Плодистый

А что плохого в курении и алкоголе? Каждый развлекается как может. Ну а спорт, в цивилизации, которая развивается за счет интеллекта, я считаю бессмысленным. Ответ на твой вопрос: не не редкость зайди в любую качалку, и найдешь не пьющего и не курящего и спортсмена - но зачем, они же скучные. Хотя если у тебя цель родить здорового ребенка, то почему бы и нет.

Олег Cубботин

Проблема в том, что такие парни нахер никому не упали. В наше время девушки предпочитают моральных и физических уродов, с кучей комплексов, которые ведут себя как имбицилы. Девочкам нравится, когда их бьют, унижают, срывают на них свое зло и бессилие. Именно поэтому они бросают добрых отзывчивых спортсменов и уходят к уродам ссаным. Всего доброго вам.

Людмила Кузьменко

столько негатива, ну не все же так поступают

Олег Cубботин

Все, у меня было достаточно девушек и женщин, чтобы примерную статистику составить. Женщины алчные и лживые создания.

Killler94

ну да. обычно есть спортсмен который пьет, но не курит. а есть и на оборот. а еще есть те кто курит но зато не пьет, но все же не занимается спортом. так же само с пьющим человек который не курит и не занимается спортом. поэтому не курящий и не пьющий спортсмен это редкость

Людмила Кузьменко

ну вот и я об этом же))

Killler94

в нынешнее время к сожелению так.

Blööd Onyx

да таких редко где найдёшь, я вообще в своих друзьях таких не вижу, так как мы рокеры, а рокеры все употребляют пиво в разных количествах, некоторые курят, а я сам недавно начал учиться при подтягиваться, при том что пью пиво

Людмила Кузьменко

недавно узнала, что пиво влияет на появление женских гармонов, ну то есть растет живот, грудь, и на ваш .... орган, думаю поняли, так что мужчинам много пива пить вредно

Blööd Onyx

да я знаю, но у меня никаких проблем, всё только к лучшему, а если он и ляжет, есть же куча таблеток для подъёма, я в балансе, позанимался, выпил пива, подтянулся, выпил пива, подтянулся, выпил пива, но пиво у меня раз в месяц

Людмила Кузьменко

понятно, удачи вам

Blööd Onyx

спасибо... и тебе счастья

Людмила Кузьменко

спасибо))

Blööd Onyx

не за что

Глеб Царегородцев

Ну, знаете. Большая часть таких парней лицемерны и самовлюбленны. Я, конечно, не пью, не курю, но и не занимаюсь спортом. В то же время у меня есть знакомые, которые "за ЗОЖ", а такие быдланы и лицемеры, что мы более не общаемся.

Людмила Кузьменко

знаю, бывают конечно и такие

Игорь Селицкий

Если предположим население РФ 147 млн. чел. и известно допустим что только 10% парни, которые не пьют и не курят, да еще занимаются спортом, можно узнать что их 14700000. Соответственно... я не думаю что это такая редкость

Евгений Пьянзин

Да это совершенно верно. В наше время мало парней которые веду здоровый образ жизни(ЗОЖ). Буквально почти все мои друзья пьют и курят. Лишь некоторые мои друзья ведут ЗОЖ и занимаются со мной в одном зале борьбы.

Людмила Кузьменко

ну вот и я о том же

Евгений Пьянзин

А вы ведете здоровый образ жизни?

Людмила Кузьменко

да, сама не курю и не пью

Евгений Пьянзин

Уважаю таких девушек которые не пьют, не курят и занимаются спортом.

Артём Косов

они пьют и курят потому что в детстве они хотели быть крутыми как и старшие, а те старшие пили и курили из-за сильного отрицательного стресса. если тщательно поискать, то можно найти

Анна Воронцова

Сейчас, вроде, парни стали меньше курить и пить, но зато смотришь в городе - девушек много относительно. У нас в классе девчонок больше было курящих, чем мальчишек.

Unknown Unknown

Не редкость , но это и не показатель , парень может и пить и курить и при этом быть хорошим , а тот кто ведет здоровый образ жизни - может быть плохим))

Екатерина Броварник

Да, к сожалению. Зато пьющих и курящих кальян пруд пруди, которые только и делают, что тусят на местных площадках и сидят в подьезде,.

Людмила Кузьменко

во во,точно

Кристина Руснак

Да, это действительно так. В наше время это большая редкость. У меня у самой есть такая редкость и мне с ним очень повезло

Валерий Мурзин

ДАЛЕКО НЕ РЕДКОСТЬ! Ищущий да обрящет! среди спортсменов встречаются и редко-выпивающие и к сожалению как я-курящие!

Людмила Кузьменко

бросайте курить

🇷🇺 Анжелика*

я хожу в бассейн в спортивный комплекс, так вот парни там все такие. А в барах и на тусовках они почти не встречаются)

Котейка Мурлыкин

пил вено, и целовал я женщен,
мял трусы, валялсо по траве,
а кагда в ларек я быстро бегал,
йа осознанно всегда брал две

Ир Фил

ну я бы не сказала, вечерами гуляю в парке, столько молодых людей, подтягиваются, бегают, на роликах, нет не согласна!

Александр Усов

нет, скорее на оборот. сейчас идёт пропаганда здорового образа жизни. но судя по твоим словам я есть тот редкий вид

Артур Стадник

Ну тут ты права. Но у меня все по другому. Я и пью и курю. Но как у меня девушка появляется. Я со всем этим завязываю.

Андрей Лебедев

Наверное такая же редкость как девушки, которые занимаются спортом, умеют вкусно готовить и дома сидят после 22.00

Светлана Киташова

редкость, но тенденция идет к росту здорового образа жизни, и надеюсь что пьющих и курящих не останется и вовсе