Юлия

Я киноман) Смотрела много фильмов. Какой хороший фильм ещё посмотреть?

Ответы
Олег Овечкин

ФИЛЬМЫ, РЕКОМЕНДОВАННОЕ ДРУГИМИ:
1.«Александр. Невская битва» (2008).
2.«Бабуся».
3.«Батюшка».
4.«Во имя Мое».
5.«Возращение» (Россия).
6.«Восхождение» (Россия).
7.«Гибель империи» (Шевкунов).
8.«Дневник духовной дочери» (Россия).
9.«Доказательства Бога».
10.«Зайцева Елена Федоровна» (Монастырская травница).
11.«Заповедь» (2013).
12.«Надежда» (Россия).
13.«Настоятель 1,2».
14.«Остров».
15.«Память смертная».
16.«Пеликан».
17.«Поп».
18.«Почаев», «Надежда» (Россия).
19.«Разбойник» (Россия).
20.«Спас под березами».
21.«Форпост».
22.«Храм для Онегина. После славы».
23.«Хроники Нарнии 1,2,3».
24.«Щенок».

Ирина Головина

Русский фильм Точка.не помню год выпуска но мне понравился. Про российскую проституцию.и посмеятся можно и задуматься. Из комедий зацепил фильм Горько. Туповато но смеялась от души. Из мелодрам Забрасывая камнями. На реальн.событиях.единств.фильм в жизни от которого я рыдала. Я тоже киноманка.люблю кино со смысли.вы хоть жанр скажите который любите...может еще чиюто вспомню и если не сложно скажите мне ваши любимые фильмы...может не смотрела

Юлия

Догвиль, Черное зеркало (мини-сериал), Шерлок, Дежа Вю (2006 г.), Искупление, Реальная любовь... Разные жанры)))

Ирина Головина

Спасибо 🙂

Юлия

Видели что-то из этого?

Александр Городецкий

Я-киноман. Посмотрел много разных фильмов. И хороших и плохих, и совсем плохих, и таких, что никому смотреть больше и не советую, но...Забываю название, через 5 минут после просмотра, через 10- Кто играл, и сливается сюжет картины с реалиями через 2 дня.

Андрей Черепанов

На вкус, на цвет приятелей нет. Мне вот, например, нравится фильм "Зеркало" Тарковского, хотя большинству он неприемлем. Очень люблю фильм "Андрей Рублев" того же Андрея Тарковского. Вам о чем-нибудь говорит это имя ?

Андрей Черепанов

Виноват. Именно Серебрянников, Кирилл который. Театр - очень уважаю.

Юлия

Да, у Серебренникова очень нравится сериал Дневник убийцы, сейчас снимает Чайковского, очень жду!

Андрей Черепанов

По мне так лучше Бах, Чайковского могу слушать, но не все. А уж фильм про человека нетрадиционной ориентации ждать точно не буду, хотя этот человек - ГЛЫБА.

Юлия

Одна дурочка выпустила книгу, в которой написала, что Чайковский был не традиционной ориентации!!! Нигде этому нет подтверждения! Хотя на самом деле какая разница что у человека в личном, человек ГЕНИЙ, при чем тут вообще ориентация?

Андрей Черепанов

Согласен. Однако, против предубеждений нелегко идти.

Катерина Николаевна !!!!

Я не киноман. Думаю, что лучше ориентироваться на настроение. По мне лучше комедий - жанра нет. Хоть поржать можно от души...А потупить, погрустить я и в реальности могу.

Григорий Семергей

Я не представляю Ваш просмотренный объём фильмов, поэтому не могу посоветовать Вам что-либо. Но что бы я посмотрел, пускай повторно, какой-нибудь советский фильм

Юлия

Ну можете просто перечислить свои любимые)

Григорий Семергей

Не перечислять - времени надо много - я конечно, больше люблю советские о войне. Не знаю, к примеру, "Я - русский солдат"; не потому что я - военный. Просто так получилось.

Koteikо

Лучше порекомендуйте что-нить хорошее из свежих ужастиков, а то либо фильм ниже среднего, либо тэг "ужастик" ему только пятилетний ребёнок мог присвоить.

Юлия

А из свежих то и нет ничего(((( не знаю даже... "Хижина в лесу"? Не из свежих он...

Koteikо

Спасибо!

Юлия

Да пожалста)))

Сергей Богатов

"Сказка странствий","Казачья застава","Даурия",Болевой прием","Дикое поле","Казачья быль","Донская повесть","Жеребенок","Слепая ярость","Враг мой".

Солоха

Мне понравилась "Реальная сказака"

Сергей Богатов

А мне понравился американский фильм с Майклом Дугласом "С меня хватит".

Юлия

Да всё это просмотрено уже) Спасибо)

Сергей Богатов

Тогда фильм "Окраина" с Николаем Олялиным и Юрием Дубровиным.

Темный Ангел

Драма/Мелодрама: 1)Дневник памяти. 2)Предчувствие. 3)Невидимая сторона. Боевик: 1)Короли улиц. Комедия: 1)Впритык. 2)Пол: секретный материальщик

Юлия

Видела всё)))

Табуретыч

Из последних мне наш сериал понравился "Чернобыль.Зона отчуждения." там 8 серий,но готовы только 4,остальные в пятницу будут..

Александр

Куда приводят мечты. Джанго. Затащи меня в ад. Заложница.Собачьесердце. Морфинист.Пол.СписокШиндлера.Побег из Шоушенка..

Александр

Себя

Юлия

Место то ещё осталось?)

Александр

Я без фанатизма,только руки

Юлия

🙂

Александр

Рок н ролл мафака

Дмитрий Захаров

Другая Земля, Игры разума, Планета Ка-Пэкс, Догвилль, Транс, Вечное сияние чистого разума, Пробуждение, Человек с Земли...

Юлия

Спасибо! Первый и последний из списка не смотрела)

Дмитрий Захаров

последний пересматривал несколько раз очень необычная идея фильма или даже можно сказать рассказа

Сергий Казанцев

Сложно ответить. Может быть Вы уже - ВООБЩЕ все фильмы пересмотрели, а я буду напрягаться, вспоминать, советовать...

Юлия

Смотрели "Черное зеркало" английский мини-сериал? Потрясающий фильм! Очень актуальный, показывает, к чему катится наш мир со своими гаджетами и информационными технологиями

Сергий Казанцев

Нет. Даже не слышал.

Юлия

Мне очень понравился! Жду третий сезон)

Сергий Казанцев

Принял к сведению!

Юлия

🙂

Дмитрий Сучков

Юлия,смотри старые,советские фильмы. Особенно в которых присутсвует дух деревни.Они добрые,веселые и со смыслом

Юлия

Я люблю старые фильмы)) спрашиваю, что новенького посмотреть...

Дмитрий Сучков

ну если вы киномантяжело что-то предложить. на ютубе можно много чего найти

Юлия

Ну мне много уже фильмов насоветовали, которые я ещё не видела)

Юлия

На кинопоиске надо сначала искать))))

Александр Кондратьев

Я бы посоветовал прочитать хорошую книгу, у киномана может оказаться прекрасное зрительное воображение. Удачи.

Юлия

Оно есть! Книги я тоже читаю!

Александр Кондратьев

Я с удовольствием перечитываю русских классиков, могу посоветовать прочитать что-то из своего, например, http://www.proza.ru/2012/02/19/954

Бронимир Бронилевский

трудно быть богом. Оба фильма, ибо фильм Питера Фляйшмана ближе по сюжету а фильм Германа по этике вопроса

Геннадий Чайка

Юльчик привет, твой ? тут прописан...и ногда он уже аж раздражает) но сегодня я свежий и поетому прииверик)))

Юлия

Приветик) Вопрос пользуется спросом) Иногда получаю дельные советы)) Сильно часто вылазит? Даже не знаю что делать, удалять жалко пока...

Геннадий Чайка

неее не надо удалять))) мне станет скучно без тебя))) я от безделия много раз видел надпись нет новых вопросо, поэтому твой ? частый для меня

Юлия

Рада, что без меня скучно))))) Попробую что-нибудь новенькое придумать)))))

Ал
Александр

В жизни ещё очень много хорошего, приятного и красивого. Гуляйте на воздухе почаще ). Знаю, что я зануда ).

Юлия

У нас с Женькой еще одно общее увлечение - классическая музыка)))

Ал
Александр

Слушаете или играете? Вам нравится вальс до-диез минор Шопена?

Юлия

И слушаем и играем) Готовимся в консерваторию) Вальс да, я его играю)

Ал
Александр

Мне надо бежать, но обещайте, что Вы никуда не пропадете. Мне очень интересно с Вами общаться. Спасибо. Хорошего дня ).

Юлия

Спасибо) Обещаю!

А@
Акнур @-))

Прислуга, престиж, если я останусь, мальчик в полосатой пижаме, воровать книг, между небом и землей

Дмитрий Антоненко

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА В СТЕПЯХ УКРАИНЫ,ПОГИБЛА В НЕРАВНОМ ВОЗДУШНОМ БОЮ...БОЕВИК,ИСТОРИЯ,ФЕНТАЗИ