Юлия

Я киноман) Смотрела много фильмов. Какой хороший фильм ещё посмотреть?

Ответы · страница 10
Сергей Ветошкин

Сам жду.

Юлия

По-моему нет... Можно потом, когда выйдет в качестве посмотреть)

Сергей Ветошкин

Спасибо скоро викинги выйдут, по моему достойно?

Юлия

Наверно, я не очень такие фильмы люблю...

Сергей Ветошкин

А страховщик, и анаболики?

Сергей Ветошкин

Анабель смотрел, не страшно и не понравилось, страховщик, нудновато долгового.

Сияющий От Счастья

хороший

Юлия

Ааа! А я то думала!... Всё плохие и плохие смотрю! А надо было хороший! Спасибо за совет!!!

Олег Полуянов

Надоела

Юлия

Можно просто пропустить вопрос, если Вы не знали. Я никому конкретно его не посылаю, люди отвечают, значит еще пользуется спросом! А нервничать вредно для здоровья)

Иван Владимирович

Фонтан

Иван Владимирович

Обязательно посмотри! Такой классный фильм) с юмором)

Юлия

Черное зеркало, Дежа Вю (2006 г.)

Юлия

Черное зеркало - это сериал, 3 сезона по 3 серии, очень интересный!

Юлия

Ну Дежа Вю тогда, с Дэнзелом Вашингтоном)

Юлия

Про путешествие во времени, захватывающий сюжет

Анастасия Дайлида

а жанр?

Юлия

Да практически любой, кроме криминала и тупых американских комедий с юмором ниже пояса...

Анастасия Дайлида

"Все только хорошее" смотрели?

Юлия

Нет, что за фильм? Чего-то даже не могу найти такой фильм...

Анастасия Дайлида

по роману Даниэлы Стил "Все только хорошее", есть этот фильм Вконтакте, в группе, посвященной ее творчеству и в Одноклассниках есть. Очень трогательная мелодрама, снята в 90-е годы

Артём Сергеевич

а жанр?

Артём Сергеевич

Должен быть жанр любимый , ну не может человек все смотреть )

Юлия

А Вы смотрите какой-то один определенный жанр? Мне нравятся разные фильмы, и драмы, и триллеры, и детективы, и комедии... Люблю фильмы с неожиданным финалом)

Артём Сергеевич

Ну например детективы терпеть не могу и драмы тоже , триллеры частично могу посмотреть .Бойцовский клуб обожаю

Сергей Лянник

добрый

Сергей Лянник

даже не знаю что посоветовать

Александр Фомин

гений

Юлия

Правда? Вот радость то!!!!

Александр Фомин

я тож иной раз не знаю что глянуть

Юлия

Конопоиск сайт знаете? Я там частенько лажу)

Александр Фомин

саасон вар .ру !МОЙ БРЕНД 😎 СОВЕТУЮ

Юлия

Так это смотреть! А Кинопоиск, это сайт про фильмы, актеров, и пр... Про все-все фильмы которые есть!

Artem Boldov

Жанр?

Artem Boldov

Точное название. Ни за что не умру в одиночку. Развязка в нем интересная и неожиданная

Юлия

Оценка у фильма уж подозрительно низкая....

Artem Boldov

Мне понравился. А еще есть фильм,сербский. Это вообще пи..ец. Про бывшего пор н о актера,каторому предложили работу по профессии. Отвращение вызывает жуткое

Юлия

Зачем смотреть то, что вызывает отвращение?

Artem Boldov

Я же не знал,что за фильм. Посмотрел с полчасика и выключил

Алекс Санекдот Загадайкин

люси

Алекс Санекдот Загадайкин

народ против ларрри флинта

Дмитрий Валерко

Кит

Дмитрий Валерко

Я тоже киноман но смотря в каком жанре вы любите фильмы

Юлия

Да практически любые! только не тупые американские комедии...