Юлия

Я киноман) Смотрела много фильмов. Какой хороший фильм ещё посмотреть?

Ответы · страница 4
Владимир Пак

По каким критериям вы судите хороший это фильм или нет?

Юлия

Если не смотрела, по оценкам в кинопоиске, по отзывам) Хотя и с высокими оценками фильмы бывают не очень...

Владимир Пак

Верно,сколько людей столько и мнений

Nemo(Никто) Не Капитан.

"Виноваты звёзды" ,
"Избавь нас от лукавого" смотрели? ???

Nemo(Никто) Не Капитан.

смотрите. позже расскажете что понравилось 😉

Ka
Kazanova

что то мне лицо твоё знакомое.. где то я тебя уже видел.

Ka
Kazanova

мы с тобой в сауне не парились на этих выходных,случайно?!

Madina Fatkulova

откуда мы знаем какой ты смотрела а какой не смотрела

Денис Владимирович

Это новый женский метод напроситься на свидание ? )))

Денис Владимирович

Да ладно. ))) Мы все понимаем. )))

Иван Ерёменко

Мио мой Мио!!!!!)))))) такой смотрела фильмец, киноман?)))

Александр Гришин

Майская ночьили утопленница, попрыгунья или иванов

Алексей Карнаухов

как насчет сериалов? например "настоящий детектив"?

Юлия

Сериалы тоже да) "Детектива" начинала смотреть, пару-тройку серий посмотрела, как то не пошло... надо еще раз попробовать) Какие ещё посоветуете?

Александр Самойлов

научно-фантастический - мужская верность, например

Дина "дуняшка"

Смешанные чувства, очень хороший, прикольный фильм

Евгений Вахтель

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
Клерки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Посмотрите Уважаемая Юлия..."Дневник памяти"..... 🌹

Юлия

Так приятно)))) Спасибо! Вы тоже, я вижу, хороший человек! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам спасибо Юлия....за Ваше радушие и теплоту Души))))))))))))))Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))) 😞

Юлия

Я конечно не знаток) больше по музыке))) но мне нравится! Очень красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю Юлия)))))))))))))))))))

Ди
Дикий

киноман советских,болливудских или голливудских?

Ди
Дикий

-зори здесь тихие-,есть китайский вариант!какой из них лучше?только без патриотизма

Юлия

Конечно наш, старый! С Мартыновым! Сейчас опять его переснимают, сомневаюсь, что путнее что-то выйдет...

Ди
Дикий

старый нравится-слова нет,но в китайском фильме нет советской пропоганды и критики,ей сайт(не помню давно было),там был весь фильм с Мартыновом,критика по времени,три серии вырезала,но весь фильм становится полным

Юлия

при чем советская пропаганда, если в нашем актеры просто гениальные, а в новом... даже и не вспомню сейчас никого, в общем никакие...

Ди
Дикий

в этом не поспоришь(гениальности актёров)

Димитрий Гоголадзе

"остров",,,,,какой же фильм в вашем рейтинге номер 1 ?

Юлия

Ну такого наверное нет, чтобы один фильм был №1... есть любимые...

Юлия

Ну например, "Чистое небо", "Дом в котором я живу", "Хоббит", "Догвиль", "Отверженные", "Чикаго"

Димитрий Гоголадзе

Тогда снимите свой ,пусть он будет документальный ,,я уверен в Вашем списке он Будет №1))))

Иг
Игорь

Сегодня посмотрел"Воровка книг" , душевный фильм.

Pamir Mamatov

а я нет, то что я смотрел, ты наверняка посмотрела

Ромочка(Севастополь)

все в чем снималься Том Хенкс или Морган фримен

Юлия

Канеш))) Бёртана по-моему всего видела....

Ромочка(Севастополь)

блин ну ты супер,это тогда у тебя надо спрашивать

Юлия

Догвиль меня очень потряс, Бойфренд из будущего, Черное зеркало (это сериал, но не большой, 3 сезона по 3 серии, потрясающее кино), Искупление, Дежа Вю 2006 г. с Дензелом Вашингтоном, Нокдаун, Заплати другому, Один день... Смотрел из этого что?

Юлия

Посмотри остальные, классные фильмы!

Ромочка(Севастополь)

Попробуй жесть канешно но....

Татьяна Матвеева

Смотрели нового Дракулу? Рекомендую..интересно

Сергей Кузнецов

"Облачный атлас"... Хотя вы его наверняка видели

Леонид Добкач

О, а я и книгу читал. Очень красиво и даже не так путано, как в фильме.

Алла Борисовна

Домашнее видео с кэмерон диаз в главной роли....