Ежик Из Тумана

Как думаете кто следующий президент США ? Дональд Рамп или Хилари Клинтон ?

Ответы
Шаман

а тебе не по х*ю? зато вам таким вопросом не задаваться, у вас Хуйло на царствии ))))

Шаман

Да не знаю что делать, похоже что ни чего уже не поделать. Как я могу на всех вас не гнать... Этож с вашего молчаливого согласия и одобрения такой дурдом начался. А ведь начало налаживаться всё. А теперь что? Кризис, производство стало, уровень жизни упал. А это только начало.

Ежик Из Тумана

Ты в другой стране живёшь ,тебе тло что

Шаман

Как что? "Хохлы" тоже в другой стране живут, Сирийцы кстати тоже.

Шаман

Ну да, весь Мир уже в курсе, что игил создан и поддерживается Россией. Факты сопоставь, вроде не совсем глупый чел. Хоть хорошо что не говоришь что ваших на Донбасе нет, это ты так с самого нчала думал, или после того как Хуйло сказало?

Ежик Из Тумана

Ты гониш

Александр

Я бы встал, но пока занят на работе...И английским владею только со словарём...

Юлия

Клинтон, она же против России, а там не допустят, чтобы кто-то за Россию был

Ежик Из Тумана

Видно будет Там и в штатах не всё спокойно

Леонид

Дональд Трамп и ХиЛлари Клинтон надо писать! А разве это для нас важно?

Ежик Из Тумана

Окей.Нам договорится с кем и содействовать как то ,Хилари бесполезно ,она натварит плять

Леонид

нам бы о собственной экономике подумать, сначала.. или вы думаете тут все хорошо?

Ежик Из Тумана

Нет конечно.Путин и Дональд думаю договарятся,а вот нас то и не спросят-мы терпилы

Леонид

Трамп не предсказуем! такой американский Жирик.. так что - хрен его знает, вряд ли договорятся. Он сегодня одно говорит, завтра - другое

Ежик Из Тумана

Есмть такое

Табуретыч

Не будет больше президента США,развалятся штаты,на независимые.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Трамп, не "Рамп", точно)))

Ва
Валера

Не думаю вообще, не моя забота, у нас Путин. Это навсегда!

Ежик Из Тумана

В принципе да

Илюха

РОССИЯ ХОЧЕТ ТРАМПА, НО ЖИДЫ - КЛИНТОН, А ПОБЕДЯТ ДЕНЬГИ

Таня Носкова

кто бы из них ни станет,Америку это не спасёт

Ежик Из Тумана

Дональд думаю и Путин договорятся

Таня Носкова

поживём-увидим

Владимир Беккер

узнаем скоро. Я думаю что Трамп победит.

Цирковой......

Какая разница что один м***к , что другая без мозгов !!! И если у такой страны такие кандидаты .... Я им не завидую , да и всей мировой экономике ... ))) Куда мир летит !!!

Владимир Беккер

Ну выбора то другого нет,поэтому остаётся ждать

Цирковой......

Тогда Я за Трампа пам пам па !!!

Феечка На Шпилечках)))

он не Рамп, а Трамп вообще-то

Александр

Это выбор народа Америки.

Th
Theodore

Кого выберут, тот и будет

Дома Шапочку Забыла

Я за тетьку. Смешная она.

Сара Рахатова

Дональд Рамп

Ежик Из Тумана

Я тоже так думаю он здравый чел