Юнона Ромашкина

Как объяснить аборигену диких племён, где в порядке вещей есть человеческое мясо ... Что человечину есть нельзя ... Не пугая его при этом Богом .. ???

Ответы · страница 4
Влад Щипцов

Ну так-то человекопоедание,вроде как,ведёт к психическим расстройствам

Юнона Ромашкина

К умственной деградации ...

Влад Щипцов

Не,там вроде постоянный смех,шиза и прочее

Юнона Ромашкина

Постоянного смеха нет ... Но они измученный голодающий народ и несмотря на отличный климат не могут добывать нормальной еды. Молятся свевозможгым богам, накуриваются и думают что побывали за гранью допустимого ...

Ал
Алекс

))) а мне вот не понятно: как до сих пор они как племя еще существуют!? 😄

Ал
Алекс

)))) но забавно! голодной смертью не умрут! ...Хоп!!! товарища съел! если что... 😀

Юнона Ромашкина

Сейчас это уже не так распространено ...

Ал
Алекс

))) ну и что!!! нужна заставит, как препрет! )))возобновят!

Ал
Алекс

нуууу...вобщем то ДА! согласен!

Дамир Каландаров

Не пугая богом??? Существуют верующие каннибалы. Где тут логика вообще?

Юнона Ромашкина

ну допустим вы Робинзон ... помните эту историю ... он рассказывал о боге ... вот как объяснить ему что человеческое мясо есть нельзя ...

Дамир Каландаров

Правильно что съели! В чужой монастырь со своим уставом полез. Тем более, что религия для скудоумных людей. И напоследок, а почему человеческое мясо нельзя есть?

Юнона Ромашкина

Ну для таких как вы специально статья существует ...

Дамир Каландаров

Я знаю, нормальный (не шизанутый религией) человек :)))

Юнона Ромашкина

Вы просто на религию не стой стороны смотрите ...

Дамир Каландаров

Мне в любом случае он никак не помог

Дамир Каландаров

Информация с интернета и расчёты

Я!

никак, он так привык. он же вам не втолкует,что это хорошо,вам это плохо

Константин

пуккнуть и поджечь пук. доказывая что вы и есть одно из его воплощений

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я не против...можете и далее мои перспективы обсуждать...))

Юнона Ромашкина

нет, ну тебе тоже придётся усилия прилагать ... что же ты так хвост расфуфырил ???

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так на то он и хвост, что бы его расфуфыривать...))

Константин

Ну вот и прискокал твой енотик

Константин

а то слезки крокодиловы тут лила

Елисеев Кирилл

Как как, расстрелять его нахер, другие перестанут))) и бог не при делах.

Елисеев Кирилл

Не, ты меня в эти авантюры не втягивай, я када вижу людоедов - писаюсь!

Юнона Ромашкина

ну ничего походишь там с подмоченной репутацией ... там все такие не заметят ...

Елисеев Кирилл

Не не, я в Африку не поеду, я не трус, но я боюсь, ходят такие, самих не видно. а глазики белые(

Юнона Ромашкина

ну да у них там надо быть поосторожнее ... не по твоим зубам сия проблема ...

Елисеев Кирилл

Эу, попрошу без оскорблений - я хоть завтра на защиту Родины, но не в бой с аборигенами))) Потому афганистанцы, сирийцы, бангладешовцы и прочая нечисть, прошу не беспокоить)))

Диоген

Его сночала нужно научить читать и писать. А потом просто дать книгу)))

Диоген

Ну научить конечно проблемма!!))

Валерий Дементьев

как объяснить человеку, что есть трупы животных просто омерзительно?

Юнона Ромашкина

Я могу только день голодать только на воде ... Но организм порчу этим ...

Валерий Дементьев

одни сутки ничего не испортят..я голодаю так уже 4 года, длительные голодания прекратил ибо набирал вес больше чем терял..

Юнона Ромашкина

Да я слышала что некоторые толстеют после таких экспериментов ...

Валерий Дементьев

ну-да, сбрасывал до 20 кг в месяц и потом набирал 22..

Юнона Ромашкина

Это какой должен быть стресс у организма ...

Агрессор

развести кастер и абъяснить Аборигену, что его щас будут поджаривать

Юнона Ромашкина

ну вот Робинзон ... объясните Пятнице что нельзя есть вот это мясо ...

Агрессор

я ни Робинзон и ничего никому не объясняю. у меня другие методы. 😠

Юнона Ромашкина

ах ды ... вы агрессор ... мышь или тигр ... ???

Агрессор

ты, Алл,. обидеть норовишь?(с)

Юнона Ромашкина

нет ... что вы ... даже не думала ... извините 😊

Ев
Евгений

С Калашниковым в руках он всё поймёт, даже у аборигенов они уже есть ))

Артур

Нужно тактично и вежливо ему это обьяснять, попутно выбивая зубы...)))

Юнона Ромашкина

ну так я понимаю что эта работа как раз для Вас ... прям по зубам ... если к аборигенам соберусь вас в первую очередь позову ...

Артур

Лучше не стоит. Вы же не хотите их уничтожить(надеюсь) Они же живут, никому не мешают...

Юнона Ромашкина

людей едят ... отстали в развитии лет на 500 из за этого ... надо принести им просветительство ...

Артур

Благими намерениями... Есть уже одни носители, все не донесут никак. А кто-расхлёбывает

Юнона Ромашкина

да да ... вы правы ... но всё же смотреть на это невозможно, надо как то менять такое чудовищное положение вещей ...

I.𝕂öt

пусть себя укусит... что б понимал, что другим больно, когда их едят...

I.𝕂öt

как? там вроде никто никого не ел)

Юнона Ромашкина

не ел ... его остров был необитаем потому что дикари использовали его как кухню для поедания врагов ... и когда они там жили они периодически приезжали к ним попировать ... и в какой то момент ему надо было объяснять пятнице почему людей есть нельзя ...

I.𝕂öt

помрут от несварения или кто ни будь поперек горла встанет)

I.𝕂öt

здрасть

I.𝕂öt

как вы?)

13-Апостол Игорь Новоселов

Абориген охотник у охотников считается съев добычу сила переходит.

Юнона Ромашкина

Вы думаете они действительно чувствуют как сила переходит ... ???

13-Апостол Игорь Новоселов

Ну это они думают А так людей едят нелюди и люди никодга не будут есть себе подобных

Юнона Ромашкина

В них много всего хорошего ... Только они не знают почему нельзя есть людей ...

Михаил Гаврилов

съесть его сопленника. выплюнуть. и начать есть бананы угощая его.

Юнона Ромашкина

фу ... даже обсуждать это не хочу ... чудовищно ...

Николай Балакирев

Заставить попробовать его на вкус свою руку и спросить, вкусно ли?

Денис Грецов

А оно Вам надо? ))) Вы ему объясните, а он Вам тюк - и на сковородку )))

Денис Грецов

Ну и правильно))) давайте что нибудь из жизни рассмотрим и применим))

Денис Грецов

Ну что-то из жизни! Взаимоотношения, например! Как правильно знакомится с мужчиной и определить что он именно тот!

Денис Грецов

По очень чётким маркерам ))) Его активность, его оригинальность, его отношение к Вашей зоне комфорта и пр. Могу подробнее )))

Юнона Ромашкина

Мне нравится человек но я его не знаю и не знаю подходит ли он мне ... Как это определить ??

Юнона Ромашкина

Наш диалог заканчивается на слове привет и наблюдаю я его чаще в профиль ... Как это исправить ..

Пьяный Ёжик

привезти им нашего бомжа, отсутствие аппетита гарантированно! )))

Юнона Ромашкина

они наверно его сами подкармливать начнут ...

Пьяный Ёжик

не, если подойдут поближе - сами станут и едой и жильём для его мелкого безрогого "скота")))

Сварожич

Почему нельзя то??? Вполне нормальное мясо... Почти как свинина))))

Сварожич

И много пересажали????))))))))))

Сварожич

Нуну)))) засланый казачек!!!! Вот вычислять вас Аллаеды и слопают))))

Сварожич

Вот вот. Живите и оглядывайтесь)))))

Юнона Ромашкина

а как иначе ... не мы такие жизнь такая ...

Сварожич

Вам ли в 30 лет пребедняться???)))))

Андрей Владимирович

Пускай кушает, зачем травмировать его девственную ...психику.....

Aleksandr Antonenok

объяснить каннибалу не пугая его ????!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Antonenok

пантеры очень ловко на кайманов охотятся , сам офигел когда увидел ....

Юнона Ромашкина

Они старые и шкура у них жёсткая ... Надо будет глянуть в интернете ...

Aleksandr Antonenok

старый кайман зебру как за "здрасьте" , если та без пантеры )

Юнона Ромашкина

Глубокие познания в области зоологии ... ?

Юнона Ромашкина