☆Super Star★

Веганский бургер «со вкусом человечины» получил приз на Каннском фестивале. Откуда им известен вкус человечины ? Окно Овертона !? 🧐

Ответы
Фёдор Малик

1.Если, допустим, люди-изготовители бургера, - просто-напросто сильно потратились, вложили всю свою душу и весь талант, для произведения очень вкусного бургера, то это и может означать, как и у Исуса Христа когда-то, что: "вы едите моё тело", "пъёте мою кровь" (когда едите хлеб, когда пъёте вино), и т.д. 2.Любой близкий к этому смысл, мог дать авторам повод использовать именно такое сильное выражение - "со вкусом человечины", в таком переносном смысле. 3.С другой стороны, скорее всего, мясо братьев наших меньших (кроликов, кур, свиней, и т.д.) не настолько уж сильно может отличаться от вкуса человечины.

Фёдор Малик

😁🖐

Фёдор Малик

Острословом быть - не запретишь!

Селия Вымри

Америке не нужно столько туземцев. Потому что наряду с тем, что они работают на Америку, число голодных ртов колоссально, а запасы еды конечны. Поэтому Америка хочет, чтобы туземцы жрали друг друга.

Мишка Квакин

Какое там. Нут одна дама, с радостью возвестила, как она уплетала в Папуа Новая Гвинея, не что иное, как супчик из мяса человека. А на второе говорит были рёбрышки... Канны отстали...

Анна

Канибалов в мире хватает в диких племенах. Но тут всего лишь маркетинговый ход. Потому что в этом гамбургере совсем нет мяса никакого

Вова Пахольчук

говорят человечена похожа на свинину , та то же жрет все подрят , так что можно теоретически предположить что ту да положили

Леонид 獅子急 Шестаков

ну, если честно, то человечина не, должна сильно отличаться от говядины или свинины... всё зависит от конституции...😳

Лоуренс Аравийский

Да у них и бабы с бородами занимают первые мест...
Чем идиотнее - тем радостнее

☆Super Star★

да ужжж😅

Александр Шульга

Уже почти все окна открыли и паразиты открыто объявили войну человечеству.

Сергій

Ты там была и сама пробовала? Или у русских пропагандонов услышала?

☆Super Star★

Это новости😅

Сергій

Опять российское вранье

Пётр Йосифович

Существуют по всему миру крипторестораны, где подают её на стол.

Просто Ёж

Человечье мясо сладко на вкус.
Это знают иуды блокадных зим...

Просто Ёж

Когда хочется жрать и сосед на котлеты сгодиться

Просто Ёж

Не хотелось бы так оголодать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это просто реклама такая тупая.Ну как у нас:"Вкусно и точка!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Будешь смеятся и я не смогу это даже вразумительно объяснить,но долбанный путивизор пи*дит даже про погоду в Европе.Там сырое лето(я не про нынешнее),а нам рассказывают какая там засуха и как в Германии,Чехии,Австрии,Словакии и Венгрии весь урохай засох на корню.Как это вразумительно можно пояснить?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я это всё видел сам ещё летом 2012 года,а потом ещё хуже стало.У меня там телевизор берёт по обычной антене больше 1000 каналов.Всю Европу.И по тарелке на 3 спутника(можно ещё 2 роутера поставить и будет на 5 спутников и не дорого)ещё 2000 каналов.Весь мир.Половину сразу отключил.Всех муслимов:арабов,турок и пр.Все наши и русскоязычные украинские,белорусские,молдавские,киргизские и казахские смотрим.Или зимой наши врали про жуткий мороз и вымерзание всей Европы.А было 1 ночь -20 градусов и 3 дня -12-13 градусов.И всё. 😉🖼

Виктор Шаламов

Яловичина (по-украински "говядина") звучит как чаловичина.

Кн
Княгиня

Ну так много каннибалов которые ещё не пойманы 😁

Аэ
Аэроплан

их девиз чем хуже , тем лучше....ЖРИТЕ СВИНЬИ !!!😀

Игорь

Оно... окошко. Это наэывается расчеловечивание.

☆Super Star★

100%

Игорь

Вопрос - кто же присуждает приэы на Каннском фестивале... 🤔 они сами то люди

☆Super Star★

Вот вот 🧐

Котопланетянин.

Есть наверное описание вкуса, я не знаю.

Котопланетянин.

Хотя как вкус можно описать словами? Как можно вкус пепси передать словестно? ))

☆Super Star★

хотя можно описать сладкую воду, а вот вкус человечины это надо знать на вкус😳🤢

Котопланетянин.

Ну жрали видимо, знают ))

☆Super Star★

теперь и мы знаем 😅 ху из ху

Котопланетянин.

Да ну их..

☆Super Star★

хай сдохнут навечно🙂

Ал
Алекс

Да уж ляпнут так хоть стой хоть падай

Ма
Марина

Бред какой-то... Остановите, я сойду...

Вадим

Нам не понять просвещенную Европу.

☆Super Star★

нет🧐

Вадим

Почитайте.Про короля Леопольда.

☆Super Star★

думаю мне не нужно это знать😄

Вадим

Да, уж...

☆Super Star★

короли угнетатели, рабовладельцы🧐