Людмила Чернышёва

Могут ли ужиться два человека без комплексов?

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет "своей отчизны"
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Belich Roman

Легко... Главное попытаться понять, что тебя бесит в твоем выборе... И попытаться ентого не провоцировать, а обходить стороной... В любом случае, мы лишь наблюдаем за миром, и бывает - осознаем свои ошибки и ошибки других... Но в любом случае - как ты к человеку, так и он к тебе... Хотя он может себе такого не позволять... Сдерживаться...

Алемжан

Могут.Они не смогут друг друга встретить-крайне низка вероятность.А если и встретят,как друг друга поймут?Ведь велика вероятность,что они будут из разных стран)))Это я все к тому что комплексов нет у некоторых людей лишь,ну,или кому за 80,а те то легко уживуться

Игорь Сергеев

Да. Но экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Людмила Чернышёва

стал быть я уже развита 😄 значит это нормально

Лариса Усольцева

Могут, только появится некоторая потребность свободы, тогда не стоит жить вместе. Комплексы это прежде всего внутренний конфликт между "белым" и "черным". Безкомплексность всё таки безконтрольность, а это плохо.

Лариса Усольцева

Закомплексованность тоже плохо, чаще всего такие люди не могут себя реализовать и становятся неинтересными. Поэтому я считаю всего должно быть в меру!

Людмила Чернышёва

Как хорошо и грамотно Вы все описываете.

Лариса Усольцева

Спасибо, я много общаюсь с хорошими людьми и не люблю отвечать сложно. Сложностей у нас и так хватает, а вот простого участия и не сложных слов, как то не достаёт.

Людмила Чернышёва

Я желаю Вам успехов и счастья!

Лариса Усольцева

Спасибо! И Вам всего доброго!

Феникс

это от них зависит, хотя 2 фантастических человека???? не знаю даже...может способы доказать друг другу, что они без комплексов могут однажды кончиться, тогда , наверно, будет как в сказке "и умерли в один день"

Иван

Да! Лена, ты философ... 😄

Феникс

да, Ванюшка, это часть моей работы и жизни )))

Александр Веляев

если это человеки. хотя .... а как же - скелетики в шкафу, да и таракахи в ..... Без комплексов??? всё ли нужно, если оно не ДОБРО, а всё ли "без" - доброе? всё возможно, но не всё нужно. всё возможно - но не всё полезно.

Андрей Сметанин

Нет. Комплексы это особенности, присущие данному человеку. В их преодолении и взаимной притирке и создается единое целое. Человек ценит только то, что достиг своим трудом, своим преодолением чего-то.

Хайртайв

Простите. Однако…, наверное, разочарую Вас. Людей без комплексов – не существует. Следовательно…если бы существовали люди без комплексов – они бы ужились…- даже «без вопросов» ужились бы…))) …

Андрей Кравченко

Наверное. Отсутствие комплексов - это всего лишь отсутствие комплексов, а вот подходят ли они друг другу такие раскомплексованные?.. Вот пот ра хаться могут наверняка, тут уживчивость не при чем))

Андрей Кравченко

У цензуры паранойя, слово стр - ах слитно сразу лупит

Андрей Кравченко

Так я говорю, что по-разному. Это уже продолжается не первый месяц. Люди не могут жить в постоянном ст р а хе так долго. Иногда очень страшно, иногда как-то переключишься на что-то и вообще как-то не до того. Но по-любому, жизни многим людям сломали

Андрей Кравченко

представьте, даже город Астра хань цензура без пробела не пропускает. Любое сочетание "Т Р А Х". Я же говорю паранойя. А Вы еще говорите, что всё ниже пояса у меня 😄

Андрей Кравченко

Я лично своих детей и жену заставил выехать в Россию. Теперь и они в безопасности и мне страшно гораздо меньше. Ненависть только прибывает и гнев. Как не пытаюсь стараться держать себя в руках, все равно вытыкается как шило из мешка

Андрей Кравченко

да все просто, истина как всегда лежит на поверхности, только многие, пребывая в шорах своей предубежденности, не видят ее или сознательно игнорируют. Если хотите еще поговорить на эту тему, пишите личное сообщение, а то тут читают все подряд

Алька Energizer

Смотря что считать комплексам. Правда же? У меня, например, комплекс - пользоваться единолично своей зубной щеткой. Это не комплекс, конечно! Но знала придурков, которые и это считают комплексом.

Алька Energizer

Его надо держать в клетке в зоопаре с надпиписью - "Павлин шипящий (вульгариус)"

Александр Гершов

не плохой совет . но непонятный . зверей не кормить ?

Алька Energizer

Его надо кормить! Еще как! Транквилизаторами.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Любовь Адамова

И в одном человеке два комплекса тоже уживутся.

Елена Меленевская

то есть, чтобы не сомневаться, что уживутся, необходимо наличие комплексов? Думаю, трудно ужиться людям, если у обоих комплекс Наполеона. Остальные сочетания вполне себе уживаются

Дмитрий Вахтин

что есть " комплексы " ? что есть " амбиции " ? время смешает эти термины позже , поставив тебя перед другим вопросом . за ним последует следующий . Удачи в начинаниях !!!

Елена Малышева

У любого человека есть комплексы и с ними можно ужиться, надо только их принять и понять человека от куда они появились,и если надо, помочь человеку их перебороть.

Галина Ильинична Бубликова

Два человека и с комплексами могут ужиться,а без комплексов- тем более,на разборки они не пойдут,делить им нечего-они же без комплексов и поэтому уже счасливы

Еpkih K

Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют... А потеряв, усердно пытаются вернуть... Вернув, уверенны, что уже не потеряют... не ценят... и теряют насовсем...

Татьяна Гафурова

Я думаю вполне) Всё зависит ещё и от других индивидуальных особенностей человека. Но я могу быть уверена в том, что им точно будет весело вместе))))

Николай Иванов

отсутствия комплексов то же комплекс. поэтому могут ужиться с чем угодно и без чего угодно но только при отсутствии денег уж точно не уживутся

Евгений Mit

Нет людей без комплексов! Чтобы ужиться с человеком нужно терпение, а истинное терпение, это такое терпение когда терпеть уже невозможно!