Людмила Чернышёва

Могут ли ужиться два человека без комплексов?

Ответы · страница 3
Вадим Полиновский

Если постараться, то все люди могут свободно себя чувствовать с другими людьми. Мы сами себе проблемы и делаем

Галина Гокова

Люда, а что комплексы определенное место занимают или дополнительный объем, мешающий ужиться а одном месте???

Людмила Чернышёва

Выходит все по барабану.И жить можно просто так.

Александр ))

Люда, а что комплексы определенное место занимают или дополнительный объем, мешающий ужится а одном месте???

Александр ))

Да могут, что вы право !!! Чего только не бывает в жизни... Не встречал кстати людей без комплексов!!!

Владислав Замяткин

Без понятия..... могу предположить что проблематично:-) потому как двум первым среди равных будет тесновато:-)

Владислав Замяткин

Ооооо..... ну тогда вообще проблема не разрешима:-) хотя..... если кто то из них еще обладает разумом, то компромисс возможен:-)

Владислав Замяткин

А нам уже нет?:-):-):-) ну как скажите

Ирина

Ничего так не сближает как общие тайны и дурные привычки...комплексы суда можно третьим добавить. Вполне.

Марина Редюк

Человек без комплексов-пофигист самой высшей пробы.Он уживется с кем угодно.А уж друг с другом тем более.

Ирина Коваленко

так только так и уживаются, и не только без комплексов. С комплексами тоже уживаются ещё и как уживаются.

Александр Чернявский

Что значит без комплексов. Думаю что если один из них без комплексов а другой нет тогда вопрос уместный

Надежда Комаричева (Тырив)

таких людей без комплексов не существует.Но думаю.что не смогут ужиться -быстро надоедят друг другу

Евгений

Как раз люди без комплексов уживаются, как я думаю. А вот комплексы как раз и создают неуживчивость.

Елена Ружицкая

Могут - пока не обнаружиться какой-нибудь комплекс у одного из двоих, а он обязательно обнаружиться

Наталья Щербакова

А такие есть?, помоемому у каждого человека есть свой комплекс, только не все это показывают............

Людмила Иванова

Вообще-то одноименные заряды отталкиваются, но, наверное, это не тот случай. Думаю, смогут ужиться.

Людмила Иванова

Юлька Булавинцева

Попытаться могут ,но потом их ЭГО задавит их и они разойдутся. Такие люди обычно не умеют уступать

Александр Саша

нет,потому,что отсутствие комплексов не требует дополнения в виде другого человека,сам с усам))

Александр Саша

Великий гермафродит,он же Тетраграмматон-какая ужт тут безрадостная жизнь,когда всё в Одном и во всех аспектех самовыражения и бытия?

Лена Хитрова

ДВА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ТОЧНО МОГУТ УЖИТЬСЯ,А ВОТ ДВА ЧЕЛОВЕКА С КОМПЛЕКСАМИ НИ КОГДА!!!!!!!!!!

Sceptic

Людей без комплексов,не бывает в принципе.Отсутствие комплексов,это уже само по себе комплекс.

Sceptic

Мне кажется вы заблуждаетесь.)

Людмила Чернышёва

Этим его не разжалуешь. 😄

Ирина Сосницкая

Не пришлось знать человека абсолютно без комплексов. Часто путают с отсутствием воспитания

На
Наташа

Это в смысле два Бога? Так думаю, только они без комплексов, остальные что-нибудь накопают)))

Виктор Михновец

Ижелательно что бы разнополые были.