Людмила Чернышёва

Могут ли ужиться два человека без комплексов?

Ответы · страница 5
Сергей Калашников

Если речь идёт о мужчине и женщине то женщина найдёт у мужчины все, и даже комплексы

Сергей Калашников

Та, потому что именно женщина

Сергей Калашников

Не факт, а вот найти новые поможет

Людмила Чернышёва

По Вашему нельзя их друг другу показывать? 😄

Людмила Чернышёва

нет смысла,или у каждого он свой.

Иван Карпочев

Всё зависит от них самих в этом вопросе не точного ответа это жизнь она укажет путь

Oduvanchik_Vet

Человек - существо безграничных возможностей. Главное его правильно мотивировать.

Антонина Богданова

Ну уживаются же отморозки,без комплексов и крушат памятники,скамейки,деревья и пр.

Гр
Григорович

могут, если у одного комплекс превосходства, а у другого комплекс неполноценности.

Ирина Кигель

Нет, у кого нибудь да появится комплекс по поводу отсутствия комплексов у другого

Юрий Кофанов

могут ужиться любые люди если есть обоюдное желание жить в месте и строить любовь

Лена Работягова

могут, если их безкомплексность не будет препятствовать нахождению компромиса))))

Алексей Чудинов

Почему нет если неуживутся то их бескомплексность тут не причём причина в другом

Алексей Чудинов

Да во многом... Не сошлись характерами не устраивают друг друга в постели он козёл она стерва да мало ли...

Людмила Чернышёва

Ну...как то Вы совсем уж сотрого...

Алексей Чудинов

В смысле строго... Ну просто причин много)))

Алексей Чудинов

Идеальных людей нет просто нужно уметь быть терпимым терпеть прощать что можно простить и тогда все будет хорошо

Светлана Хоменко

Я думаю таких не бывает. Но навряд ли уживутся. Каждый будет думать, что он лучший.

T K

Это у них просто комплексы такие - бескомеплексность. Так что все будет чики-пики!

Алтын Айткалиева

боюсь представить,чем может закончиться совместная жизнь людей без комплексов

Алексей Дороднов

без комплексов -возможны условия-а дальше компромисы! вообщем должны ужиться!!!

Evil Falcon

Вряд ли!.. Кто-то один должен притормаживать другого!.. иначе далеко зайти можно!

Александр Марьин

без комплексов могут,с комплексами тесно.особеннос торгово-развлекательными)

Людмила Чернышёва

А с ракетными...типа "Земля - воздух" ? 😄

Александр Марьин

с ними они уверенно уживутся и соседи им не помеха)говорю это вам как инженер-ракетостроитель)

Инна Моргун

наверно - да, так как если это будет только один из них -другому будет не по себе

Игорь Малицкий

Уживаются и те и другие и не уживаются и те и другие, все зависит от характеров

Ирина Кротова

Да. Для уживчивости главное-ум. Желательно, у обоих, иначе умному будет тяжело.

Надежда Царёва

если эти человеки вообще без комплексов, то у них такие вопросы не возникают )

Елена Кагирова

а почему нет? если конечно под фразой "без комплексов" являются здоровые люди)