Людмила Чернышёва

Могут ли ужиться два человека без комплексов?

Ответы · страница 7
Корвин Бесфамильный

нет, кто-то наверняка закомплексует от отсутствия комплексов у другого))

Борис Николаевич Яковлев

нет. длительная жизнь без ругани невозможна. сдохнешь от скуки, как муха.

Евгений Вакуленко

Иногда порноактёры женятся на порноактриссах и,говорят,иногда удачно...

Евгений Вакуленко

В тюрьме и не такие уживались...

Евгений Вакуленко

Ну ещё,говорят,где-то существует любовь...

Людмила Чернышёва

Комплексы - это недовольство собой.Внешностью,социальным статусом,и способность все это преувеличивать.

Евгений Вакуленко

А это когда 2 философствующих бомжа разных полов вместе обнялись вокруг одной бутылки?

Олег Абакумов

Скорее всего да,так как скорее всего про эти свои неурядици они не знают

Татьяна Попова

люди без комплексов и семейные отношения...думаю недолгие и несерьёзные

Abduvaliev Oktyabr

НЕт, противоположные люди притягиваются, так они допорлняют друг друга.

Ли

могут)только надоедят друг другу быстро,должна быть противоположность

Жорик R

Могут, если это большая и страстная любовь. А любовь может все простить.

Ве
Вера

у всех свои комплексы... а доказать всем, что у тебя их нет, тоже комплекс

Марина Вольф

😄 нверное, но они наверное получат во время своих отношения комплексы)))

Петр Каргаполов

без комплексов совершенно очевидно могут и будут довольны друг другом

Анна

а что им мешает? ничего ведь как правило жить нам мешают наши комплексы

Вячеслав Мицуков

А чего бы не ужиться, если уж разделись - то надо и в постель ложиться !!!

Татьяна Полеткина

Могут, если оба применяют" золотое правило" Иисуса Христа из Матфея 7:12.

Жанна Онар

Причем тут наличие или отсутствие комплексов , лишь бы счастливы были

Александр Захаров

ужиться смогут, но не интересуйтесь, ради бога, счастлива ли их жизнь.

Людмила Чернышёва

Я думаю они будут счастливы.

Александр Захаров

Давайте пожелаем им этого.

Надежда Прутова

Два человека могут всегда ужиться, если оба будут стремиться к этому.

Иван Фелендюк

Таких людей нет.В морге все без комплексов,и все прекрасно уживаются.

Madj Bomadjuara

вполне, и по сути мы можем ужиться с кем угодно было бы только желание

Irena Polyak

Тоесть, исходя из вашего вопроса, проблема в отсутствии комплексов???

Людмила Чернышёва

Почему,нет. Как раз это плюс.Они совершены.

Irena Polyak

Ну, следовательно, они уживутся. Ещё как уживутся))

E,
Eва , Челябинск

🌹 всем желаю жить в счастье