Елена Проскурякова

что же такое любовь???

Ответы · страница 19
Оксана Владимировна

Болезнь, иллюзия, туман.

Александр Елтышев

полюбите, и станет ясно.

Виктор Давыдов

👿 👿 👿 🍷 🚬 😛

Светлана Проскурина

Химия, физика, спорт....;)

Иван 🤴

Спорт?

Светлана Проскурина

Да, именно!!! Когда у меня постоянный партнёр, с хорошим мужским здоровьем я сразу худею на 2 кг. 😁

Иван 🤴

🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️😁

Светлана Проскурина

А что??? Мой мужчина не жаловался 😆

Asamutdinov Shahobidin

ты что никого не любила

Лидия Иванчина

Опять вопрос вместо ответа. Вы не одиноки.

Таня Валл

Четыре ноги под одеяло

Ирина Лопатина

))))))))))))а все остальное куда?на колбасу??????))))))))

Таня Валл

Оставить на следующий день )))

Таня Валл

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Фофанов

Не то, что Вы думаете. 😄

Лидия Иванчина

Вы экстрасенс, знаете, о чем я думаю?

Сергей Фофанов

Пошутил, извините...

Василий Тимощук

а, сам, то, как думаешь ?

Realistka

Это когда жить хочется

Ир
Ирина

Что-то несуществующее

Кристина Иванова

долго слишком писать)

Иван Волгушев

вроде ни куда не торопимся

Кристина Иванова

что для тебя такие понятия как: счастье, любовь и дружба? - Счастье-у меня много определений для этого слова,не поместятся все.Что касается любви-это просто взаимное чувство двух любящих друг друга людей,основанное на доверии,сочувствии,уважении и понимании.А дружба...это когда ты чувствуешь,что человек готов все отдать последнее,когда попадешь в беду.

Ри
Риныч)

подростеш....поймеш.....

Ри
Риныч)

Любовь не раздуеш как огонь не будет гореть, я лично так думаю!

Ри
Риныч)

Да е6сли не любиш ,значит не вонзил тебе стрелу в сердце "Эрот"

Александр Силаев

дурочка ты влюбилась!

Виктория Кардаполова

это когда бабочки в животе и сердце так стучит..

Олег Извеков

субъективное понятие

Валентин Шолохов

Любовь зависит не от нашего возраста, а скорее от готовности открыть душу

Алия Туктубаева

аа, так эт же мой кот)

Иван Волгушев

можно позавидовать котику:)

Лили

Это Ё К Л М Н О П Р С Т

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

А чо?

Юр
Юрил

Так только что обсуждали

Лили

Мой ответ лучшее её бе бе бе

Юр
Юрил

Ну это понятно

Belich Roman

А Вы еще не познали ?

Лидия Иванчина

Познала и не раз. А что это такое? Могу объяснить только с точки зрения чувств.

Belich Roman

Так и обьясните детям... ;-))

Лидия Иванчина

Мои дети уже это знают. Я вопрос задала, а вы пытаетесь умничать и отвечаете вопросом на вопрос. Это некорректно.

Belich Roman

Почему ? Не ужели мне запрещено быть евреем ? ;-))

Nikolai Garskov

Помешательство ума.

Людмила

Я бы рада помешаться, не получается. 😔

Nikolai Garskov

Так тренироваться надо. А ты как хотела? Любовь не такое простое дело!)))

Nikolai Garskov

Ежедневно. Иначе потеряешб квалификацию и приемы все что к цели ведут!)

Елена Кошкина

Химия в чистом виде.

Осенняя Я***

Так у Вас на руках)))

Евгений Долгов

И что любовь только в этом?

Осенняя Я***

Поделитесь знаниями...внуки-счастье!

Евгений Долгов

Согласен...но это же еще не вся наша жизнь?...хотя и лучшая ее часть...а кто то еще достоин нашей любви? Любовь она разная...между друзьями...между родителями и детьми...между мужчиной и женщиной....между человеком и Богом....Да и вообще общечеловеческая....Это в русском языке все одним словом обозначается..а в других на каждый случай свое слово.....филеос...эрос....агапэ...и т.д.

Осенняя Я***

Однако самая безкорыстная и всепоглащающая любовь это дети и внуки...

Евгений Долгов

Одна из самых.......и часто самая неблагодарная

Осенняя Я***

Бывает и так..но когда любят не думают об отдаче))))