Елена Проскурякова

что же такое любовь???

Ответы · страница 6
Александр Луньков

Это удивительная болезнь! Чем сильнее болеешь, тем дольше хочется не излечиться! 🌹

Andre Sav

Гормональный дизбалланс ... Массовая традиция, навязанная общественной парадигмой.

Геннадий Донцов

Любовь - это наверное повышение кровенного давления при виде предмета возбуждения?

Анастасия Агибалова

любовь у каждого своя, но для меня это чувство которое не сравнится ни с чем другим)

Ал
Алексей

Уловка природы, с помощью которой она заставляет людей производить себе подобных.

Karabas Barabas

енто тако..... большое и светлое,....тако...пушистое и тёплое,....тако....глаткое инежное

Кактус Цветущий

попробуйте наконец то и узнаете,... честно... задолбали уже этим вопросом на сайте...

Таня Романюк

Я ТОЧНО НЕЗНАЮ НАВЕРНО ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ЗАБОТИШЬСЯ О РОДНОМ ИЛИ ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Александра Всёок

Изменения в организме (мозгу), происходящие для того, что бы появилось потомство.

Бегущая По Волнам

химия чувств,она бывает только во время игры гормонов и,говорят,быстро проходит

Бегущая По Волнам

Да?Ну тогда мне уж подскажите,пожалуйста!

Евгений Долгов

Родители любят своих детей? Зачастую жертвуют собой...химия то здесь причем?

Бегущая По Волнам

имелась в виду любовь мужчины к женщине

Бегущая По Волнам

понятно.Ну если вообще - то это скорее очень эгоистическое чувство

Евгений Долгов

Настоящая любовь это всегда жертва

Мир

О это вам вряд ли кто скажет. Прожив всю жизнь, люди порой так и не узнают ответа

Евгений Долгов

Значит, Вы не знаете, что такое любовь?

Мир

Знаю. Видела. Но сама не испытывала, того что видела.

Евгений Долгов

И каковы Ваши впечатления?

Евгений Долгов

Дай Бог и Вам испытать вдвойне того, что видели

Мир

Спасибо! Пусть Бог услышит ваше пожелание!

Иван Локтев

Это когда без любимого человечка и минутки не можешь.. места себе не находишь...

00:09

Да надоели с этой любовь. Этот вопрос задают люди уже не 20-летние. Хватит уже а?

|D
|Daria|

Любовь-это чувство, что не передать словами,
Любовь это когда живешь мечтами..

Круглов Роман

никто не знает, а в принципе, это страдания, обида, и может ещё и боль душевная

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись))))

Евгения Литвин

она сладкая как морковь, может быть любовь - это вещь, которую нельзя уберечь?

Николай Терёшин

это такой незамысловатый способ устроится в жизни . для женщины разумеется .

Анатолий Гридин

Любовь ! Вот любишь человека и всё. А почему, за что , зачем, отчего не понятно

Ольга :)

вопрос из серии - мой ответ самый правильный, сколько людей-столько и мнений