Елена Проскурякова

что же такое любовь???

Ответы · страница 8
Жанна Никулина

любовь - это ваза, а ваза - стекло, а то, что стеклянное бьется легко

Serg Orlov

... любовь-это сказка для детей ,чтобы обьяснить им их появление ...

Олег Истомин

вам никто на 100% не даст определения.... а столько песен и стихов!!!!

Лидия Иванчина

Это так. Но, хотелось бы услышать от каждого свое мнение.

Олег Истомин

Чуть чуть, в оооочень общих чертах: огромное желание засыпать и просыпаться только с НЕЙ, Нестись домой сломя голову, так там ОНА, смотреть молча в глаза просто держа ее ладонь в своих, потому что это ОНА. и т.д.

Лариса Кудрявцева

Любовь - чувство, не можешь жить без него, дышать, есть, пить и т.д.

Аглая

если вы не знаете...то я не объясню...ее можно только почувствавть

Олёна

"любовь это немного неприлично довольно смешно и очень приятно"

Иван 🤴

О как

Иван 🤴

Так что это в итоге

Иван 🤴

Правда?

Андрей Благовещенский

загадка всей жизни и двое должны всю жизнь вместе разгнадывать)

Андрей Симаков

иногда люблю по философствовать на эту тему, но сложно ответить

Раечка Жумабаева

слышишь его голос 2 минуты, а улыбка не сходит с лица уже пол дня

Снежана

забота, внимание, сочувствие, помощь, сострадание, соучастие....

Иван 🤴

😊

Маша Левина

любовь нельзя передать словами, ее можно только почуствовать..

Лариса Бойко

Для того чтобы понять, что такое любовь, надо просто влюбиться

Валерий Дулепин

Извини без обид,Лидия! Если ты до сих пор не поняла,очень жаль!

Лидия Иванчина

Почему вы так думаете? Я -то поняла, но вопросы задаю вам!

Валерий Дулепин

Я перенес ее,не знаю как назвать,очень болезненно,Если все ....... не опишешь не расскажешь,а зачем,это все сугубо личное!

Лидия Иванчина

Значит любовь - это болезнь.

Станислав

Некая капризная дама. Хочет - придет, Не захочет - ищи-свищи её.

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Константин Кондратенко

машаш шла ,шла .....пирожок нашла.....села ,поела и опять пошла......

Ирина Впасильева

Это - беда. Но в высших контекстах - самое благородное чувство.

Sabir Qurbanov

Если имеет, хотя бы понятие, любовь это самое великие понятие.

Victoria Chubarova

любовь это то что причинило моему сердцу самую сильную боль((

Павел Донцов

хим.процесс на фоне глубочайшего потрясения нервной системы