Галина Шкиль

Кто ближе умный пессимист или глупый и веселый оптимист?

Ответы
Виктор Молчанов

И жизнь течёт и жить охота, и смело мечутся сердца, меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца. Так тебя устроит...

Виктор Молчанов

Я тебе сочувствую, таких как ты пол России.

Галина Шкиль

Я не нуждаюсь в сочувствии, я живу,как живется.Да и про пол России не знаю.Мне приходиться общаться с очень большим количеством людей разного социального статуса и, к сожалению,ничего от них не слышу,кроме того, Я и это самое главное. Нет разговоров о других людях,о политике и даже о своих семьях. Есть Я и" Я так считаю".Благо демократия позволяет не перечить,оттарабанить заученный текст и на том спокойно расстаться.И забыть на всегда.Но не успеешь глазом моргнуть,как появляется очередное Я,руки в боки,раскрылся рот и опять слышишь, Я так считаю. Сама считаю плохо и потому не заморачиваюсь на чужишь подсчетах,главное,сделать всё в рамках закона.Умного учить только портить.

Виктор Молчанов

Ты умница, всё правильно понимаешь, ты мне нравишься. Ноя сегодня выпил и иду спать.А завтра заходи обязательно...

Галина Шкиль

Завтра приедет сын и увезет к себе на все рождественские праздники,по приезде,если прийду в себя или не прийду,всё одно надо писать годовой отчет.Для меня нет ничего страшнее и противнее.Глупое занятие.А я рано встаю и потому всегда сплю днем - самое любимое развлечение и при чем с детства. Родилась совой, в дет сад не ходила,но потом школа,обучение и работа и всё с ранья.Потому,день для меня не существует, все время хочу спать.Ну доброй Вам забавы.

Галина Шкиль

С Рождеством Христовым! Красота и холода невероятные ,но дом сруб и тепло и пахнет деревом

Одинокая Сволочь

почему если оптимист, то сразу глупый, да и пессимист не обязательно - умный )))

Татьяна Чекрыжова

оптимист,но почему глупый

Татьяна Чекрыжова

дышать тоже вредно

Галина Шкиль

Попробуйте не дышать

Татьяна Чекрыжова

анатомия не позволяет

Галина Шкиль

Мудро

Александр

оптимистический реалист

Вечел(Курган)

Жизнерадостный урод.

Галина Шкиль

Юродивый?