Свободный Волк

Женщина за рулем-как Богиня. Пешеходы крестятся,пассажиры-молятся.

Ответы
Наталья

не стоит мастерство водителей оценивать по половому признаку... сегодня еще раз в этом убедилась... крутой молодой человек решил потягаться с КАМАЗом... увы, победа не на его стороне, ситуация была наиглупейшая...

Мила Седова

Есть богини за рулем,есть и дуры,которым и вилку доверять нельзя.Последних становится все больше.

Ирина Таджиева

ПЕшеходы крестятся,пасажиры молятся,а женщина за рулём думает как.бы удачно припорковатся

Наталья Ткачёва

согласна женщина всегда хочет ощущать себя богиней и не важен повод ответ без мозгов

Наталья Король

єто стератип мужщин ми слишком многе делаем не жуже мужщин а машини для них святое

Anjelika Yakimenko

Ну вот не надо, есть нормальные водители-женщины!я хорошо вожу автомобиль!

Наталья Тушина

Смотря какая женщина. Иногда и с мужчиной - водителем жутковато ехать.

Владимир Белоусов

"Есть женщины в наших селениях...", но за рулём должен быть мужчина

Инна Смирнова

Да вы правы лучше женщина с гранатой а обезьяна за рулем=))).

Ир
Ирина

да нифига подобного! Одни матерятся, другие подмигивают :))

Татьяна Стогарнюк

Очень обобщающе. Часто это-же можно сказать и о мужчинах

Листопад;)

А я еду на всех покрякиваю, че тя стало посреди дороги))))

Олеся Алексеева

ну почти, а самые дисциплинированные патаму что))

*J
*** Julia Veretenova ***

не всегда можно сказать такое о женщине за рулем!

С*
Светлана *****

не правда..... есть и мужчины за рулём, как Боги...

Лера Масяновна

очень смешно. такое и про мужчин можно сказать

Gulzhan Tagaeva

не совсем так,нужно менять мысли на позитив...

Юлия

Это устаревшее мнение применимое ни ко всем!

Наталья Селезнёва

смешно..но глупо....женщины аккуратнее водят.

Виктория Овчинникова

Почему?
А если у неё большой стаж вождения?!